Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1548 354800010001 70 x 120 cm, brillant, blanc alpin

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
589,33 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI SUPERPLAN ZERO 1548-1, Receveurs de douche, 120x70cm, 354800010001, Couleur: blanc alpin

Prix total le moins cher
1-2 Jours
598,73 €
Livraison à partir de 58,00 €

Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1548 354800010001 70 x 120 cm, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
658,61 €
Livraison à partir de 249,00 €

Kaldewei Superplan Zero receveur de douche rectangulaire 120x70 cm blanc 354800010001

sur commande
1 044,02 €
Livraison à partir de 69,99 €

Produits similaires

Mexen Lima Duo cabine de douche pliante 80 x 80 cm, transparent, noir + receveur Flat - 856-080-080-70-02-4010B 13323 5907709165274
459,99 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 119,99 €
Villeroy & Boch – Receveur de douche O.Novo 70x70
132,47 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 900x800x30mm, extra-plat, 0, H2149500770001, Couleur: Gris clair mat
243,94 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Mexen Roma cabine de douche pivotante 80 x 120 cm, transparent, chrome + receveur Flat, noir - 854-080-120-01-00-4070 13568 5907709168671
471,09 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 119,99 €
Receveur de Douche Villeroy et Boch Lifetime Plus Rectangulaire 6223S4
396,65 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1548 354800010001 70 x 120 cm, brillant, blanc alpin

Offre la moins chère

Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1548 354800010001 Avec une profondeur de 2,5 cm, il est extrêmement plat pour une installation au ras du sol
589,33 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr