Duravit Sustano receveurs de douche 1600x800mm, 720284740000000, Couleur: Blanc mat

Receveur de douche rectangulaire Duarvit Sustano 720284740000000 160 x 80 x 3 cm, blanc mat

Duravit Sustano receveurs de douche 1600x800mm, 720284740000000, Couleur: Blanc mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
478,78 €
Livraison à 81,28 €

Receveur de douche rectangulaire Duarvit Sustano 720284740000000 160 x 80 x 3 cm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
611,64 €
Livraison à 249,00 €

Duarvit Sustano receveur de douche rectangulaire 720284740000000 160 x 80 x 3 cm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
621,05 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Bac à douche rectangulaire Sustano 160x80x3 cm, blanc mat Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
664,98 €
Livraison gratuite
Duravit Sustano receveurs de douche 1600x800mm, 720284740000000, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* Duravit Sustano * 1 x receveurs de douche * Dimensions : 1600 x 800 x 30 mm * DuraSOLID® Nature - receveurs de douche recyclables * matériau : matériau minéral à base de pierre * découpable et adaptable aux circonstances * classe antidérapante A * blanc brillant comparable aux receveurs de douche en acrylique * surface non poreuse et facile à nettoyer * grande robustesse et résistance aux UV * peut être raccourci de 100 mm sur chaque côté * autoportant * possibilités de montage : à fleur de sol, semi-encastré et en saillie * faible hauteur de montage possible (30 mm)
478,78 €
1-2 Jours

Produits similaires

Geberit Receveur céramique Bastia 120x80 cm extra-plat à poser/encastrer Blanc
280,24 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Receveur céramique Renova - 120 x 80 extra-plat à poser/encastrer - 00727800000AG3
335,64 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Villeroy & Boch Squaro Infinity Receveur de douche rectangulaire, UDQ1780SQI2IV-AL,
923,23 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Villeroy & Boch – Receveur de douche O.Novo 70x70
151,93 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Geberit Receveur Renova 140x90x5 cm Blanc à poser et/ou à encastrer
330,61 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €