Duravit Sustano receveurs de douche 1600x1000mm, 720286630000000, Couleur: Gris clair mat

Receveur de douche rectangulaire Duarvit Sustano 720286630000000 160 x 100 x 3 cm, gris clair mat

Duravit Sustano receveurs de douche 1600x1000mm, 720286630000000, Couleur: Gris clair mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
553,73 €
Livraison à partir de 81,28 €

Receveur de douche rectangulaire Duarvit Sustano 720286630000000 160 x 100 x 3 cm, gris clair mat

10-28 jours ouvrés
681,91 €
Livraison à partir de 249,00 €

Receveur de douche rectangulaire Duarvit Sustano 720286630000000 160 x 100 x 3 cm, gris clair mat

10-28 jours ouvrés
692,38 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Bac à douche rectangulaire Sustano 160x100x3 cm, gris clair mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
761,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Receveur céramique Bastia 120x80 cm extra-plat à poser/encastrer Blanc
280,24 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Mexen Lima Duo cabine de douche pliante 80 x 80 cm, transparent, noir + receveur Flat - 856-080-080-70-02-4010B 13323 5907709165274
459,99 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 119,99 €
Villeroy & Boch – Receveur de douche O.Novo 70x70
132,47 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 900x800x30mm, extra-plat, 0, H2149500770001, Couleur: Gris clair mat
243,94 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Mexen Roma cabine de douche pivotante 80 x 120 cm, transparent, chrome + receveur Flat, noir - 854-080-120-01-00-4070 13568 5907709168671
471,09 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 119,99 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1600x1000mm, 720286630000000, Couleur: Gris clair mat

Offre la moins chère

* Duravit Sustano * 1 x receveurs de douche * Dimensions : 1600 x 1000 x 30 mm * DuraSOLID® Nature - receveurs de douche recyclables * matériau : matériau minéral à base de pierre * découpable et adaptable aux circonstances * classe antidérapante A * blanc brillant comparable aux receveurs de douche en acrylique * surface non poreuse et facile à nettoyer * grande robustesse et résistance aux UV * peut être raccourci de 100 mm sur les côtés * autoportant * possibilités de montage : à fleur de sol, semi-encastré et en saillie * faible hauteur de montage possible (30 mm)
553,73 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)