Bette BetteFloor zone de douche 8731-404 110x80cm, graphite

Receveurs de douche BetteFloor, rectangulaire, 1100x800mm, 8731-404, Couleur: graphites

Bette BetteFloor zone de douche 8731-404 110x80cm, graphite

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
538,38 €
Livraison à 249,00 €

Bette BetteFloor zone de douche 8731-404 110x80cm, graphite

10-28 jours ouvrés
539,81 €
Livraison à 249,00 €
Bette BetteFloor zone de douche 8731-404 110x80cm, graphite

Offre la moins chère

Bette BetteFloor zone de douche 8731-404 Nous recommandons le Universal match1 ou le système d'installation de base pour l'installation de la surface de douche Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80 - 200 mm avec tapis anti-drone antibruit
538,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Receveur céramique Bastia 120x80 cm extra-plat à poser/encastrer Blanc
280,24 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Receveur céramique Renova - 120 x 80 extra-plat à poser/encastrer - 00727800000AG3
283,42 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Villeroy & Boch – Receveur de douche O.Novo 70x70
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Receveur de Douche 120x90 Villeroy et Boch O.novo 1200x900x60mm Rectangulaire 60629001
334,46 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Grohe Receveur de douche Universal 39306000, acrylique blanc alpin 80 x 100 x 3 cm
170,36 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €