Réchauffeur électrique Zodiac Red Line Plus 3 kw Monophasé

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
839,00 €
Livraison gratuite

Réchauffeur piscine Zodiac Red Line - Red Line 3 - jusqu'à 20m3

2-3 jour(s)
879,00 €
Livraison gratuite

Réchauffeur Red line Zodiac - 3 KW Mono/Tri

48/72h
949,00 €
Livraison gratuite

Zodiac Red Line 3 W40rde3 Electric Pool Heater Argenté

6 jours ouvrable(s)
972,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Réchauffeur électrique zodiac en l équipé titane 9kw mono/tri - Zodiac
1 098,90 €
Voir l'offre
ok-piscine.fr
Livraison gratuite
Réchauffeur électrique Zodiac Red Line Plus 6 kw Monophasé
879,00 €
Comparer 3 prix
Azialo.com
Livraison gratuite
Zodiac Réchauffeur piscine Red Line 12 Tri – jusqu'à 80m3
984,00 €
Comparer 3 prix
Azialo.com
Livraison gratuite
Réchauffeur électrique en L RE/L Zodiac-3 kW / 20m3-
999,00 €
Voir l'offre
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Réchauffeur électrique Zodiac Red Line Plus 9 kw Monophasé
939,00 €
Comparer 2 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Réchauffeur électrique Zodiac Red Line Plus 3 kw Monophasé

Offre la moins chère

Idéal pour les petits bassins, le réchauffeur électrique Zodiac Red Line Plus 3 kW combine performance, fiabilité et simplicité d'installation. Compact et robuste, il chauffe rapidement l'eau de votre piscine tout en assurant un contrôle précis de la température pour des baignades toujours confortables. Pour piscines jusqu'à 20 m³ Régulation digitale avec affichage précis (2 à 40 °C) Résistance en titane : durable et compatible électrolyse au sel Alimentation monophasée ou triphasée (sur demande) Contrôleur de débit et limiteur de température intégrés Garantie Zodiac : 2 ans
839,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com