Réchauffeur piscine Zodiac Red Line - Red Line 6 - jusqu'à 40m3

Réchauffeur électrique Zodiac Red Line Plus 6 kw Monophasé

Réchauffeur piscine Zodiac Red Line - Red Line 6 - jusqu'à 40m3

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
879,00 €
Livraison gratuite

Réchauffeur électrique Zodiac Red Line Plus 6 kw Monophasé

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
889,00 €
Livraison gratuite

Zodiac Red Line 6 W40rde6 Electric Pool Heater Argenté

1 jours ouvrable(s)
1 006,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Réchauffeur Red line Zodiac - 6 KW Mono/Tri

48/72h
1 029,00 €
Livraison gratuite

Réchauffeur élecrique piscine red line + en TITANE : 6 KW

3 à 4 jours
1 325,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Réchauffeur électrique zodiac en l équipé titane 9kw mono/tri - Zodiac
1 098,90 €
Voir l'offre
ok-piscine.fr
Livraison gratuite
Zodiac Réchauffeur piscine Red Line 12 Tri – jusqu'à 80m3
984,00 €
Comparer 3 prix
Azialo.com
Livraison gratuite
Réchauffeur électrique en L RE/L Zodiac-3 kW / 20m3-
999,00 €
Voir l'offre
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Réchauffeur électrique Zodiac Red Line Plus 9 kw Monophasé
939,00 €
Comparer 2 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Réchauffeur électrique en L RE/L Zodiac-6 kW / 40m3-
1 149,00 €
Voir l'offre
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Réchauffeur piscine Zodiac Red Line - Red Line 6 - jusqu'à 40m3

Offre la moins chère

Réchauffeur piscine Zodiac Red Line Plus Meilleur rapport qualité/prix parmi les réchauffeurs Zodiac La gamme de réchauffeurs Red Line Plus est fabriquée en Europe avec des matériaux de qualité depuis plus de 15 ans. C'est l'un des modèles les plus fiables du marché car l'exigence de la marque Zodiac est totale en terme de qualité de fabrication. Les brides EDPM haute résistance, le raccordement électrique surmoulé Hypalon ou le thermoplongeur fabriqué en titane anticorrosion , sont autant d'atouts qui assurent à Red Line une durée de vie importante. Le choix de la puissance du réchauffeur dépendra essentiellement du volume d'eau à chauffer. Pour une piscine de 20m³, 3kW de puissance seront suffisants tandis que pour 60m³ il vous faudra préférer une puissance de 9kW pour un résultat satisfaisant. Votre réchauffeur Red Line est un appareil pré-cablé qui ne nécessite pas de coffret de commande et qui dispose aussi d'un thermostat avec précision de 0,5°C, d'un affichage digital et d'une t
879,00 €
2-3 jour(s)
Azialo.com