Récupérateur d'eau TOSCAN - Plastique - Anthracite - Ø100 x H210 cm - 2000L - BELLI

Récupérateur d'eau - BELLI - Toscan - 2000 litres - Anthracite

Récupérateur d'eau TOSCAN - Plastique - Anthracite - Ø100 x H210 cm - 2000L - BELLI

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
449,99 €
Livraison à 40,00 €

Récupérateur d'eau jarre 2000l toscan

Livraison sous 3 a 5 jours
570,17 €
Livraison gratuite

Récupérateur d'eau TOSCAN - Plastique - Anthracite - Ø100 x H210 cm - 2000L - BELLI

4 à 7 jours
666,00 €
Livraison à 4,95 €
Récupérateur d'eau TOSCAN - Plastique - Anthracite - Ø100 x H210 cm - 2000L - BELLI

Offre la moins chère

Alliez écologie et élégance avec ce récupérateur d’eau de pluie TOSCAN 2000 L au coloris anthracite moderne. Conçu pour s’intégrer harmonieusement à votre extérieur, il est livré complet avec couvercle, robinet et kit de raccordement. Sa grande capacité vous permet de collecter un maximum d’eau pour arroser votre jardin ou nettoyer vos extérieurs, tout en réduisant votre consommation.
449,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Belli Récupérateur d'eau 300 litres
89,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Belli 0156 1 Récupérateur à Eau Déco 300 L Beige 60 x 183 cm
180,73 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Récupérateur d'eau - BELLI - Toscan - 2000 litres - Terre cuite
499,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 45,00 €
Belli 0260 5 Récupérateur à Eau Mural 300 L Taupe 60 x 180 cm
247,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,50 €