Récupérateur d'eau TOSCAN - Plastique - Couleur terre cuite - Ø100 x H210 cm - 2000L - BELLI

Récupérateur d'eau - BELLI - Toscan - 2000 litres - Terre cuite

Récupérateur d'eau TOSCAN - Plastique - Couleur terre cuite - Ø100 x H210 cm - 2000L - BELLI

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
499,99 €
Livraison à 45,00 €

Récupérateur d'eau jarre 2000l toscan

Livraison sous 3 a 5 jours
569,39 €
Livraison gratuite

Récupérateur d'eau TOSCAN - Plastique - Couleur terre cuite - Ø100 x H210 cm - 2000L - BELLI

4 à 7 jours
665,05 €
Livraison à 4,95 €
Récupérateur d'eau TOSCAN - Plastique - Couleur terre cuite - Ø100 x H210 cm - 2000L - BELLI

Offre la moins chère

Apportez une touche méditerranéenne à votre jardin avec ce récupérateur d’eau TOSCAN 2000 L finition terre cuite. Esthétique et fonctionnel, il s’intègre parfaitement dans tous les styles d’extérieur. Livré avec couvercle, robinet et kit de raccordement, il vous permet de récupérer l’eau de pluie en toute simplicité.
499,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Belli Récupérateur d'eau 300 litres
89,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Belli 0156 1 Récupérateur à Eau Déco 300 L Beige 60 x 183 cm
180,73 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Récupérateur d'eau - BELLI - Toscan - 2000 litres - Anthracite
449,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Belli 0260 5 Récupérateur à Eau Mural 300 L Taupe 60 x 180 cm
247,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,50 €