Redken Acidic Color Gloss Heat Protection Treatment 190 ml

Redken Acidic Color Gloss Soin Sans Rinçage 190ml

offres d'occasion à partir de

Redken Acidic Color Gloss Heat Protection Treatment 190 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
22,45 €
Livraison à partir de 5,50 €

Redken acidic color gloss Heat Protection Treatment 190 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
27,72 €
Livraison à partir de 5,90 €

REDKEN Traitement des cheveux Protecteur thermique sans rinçage ACIDIC COLOR GLOSS

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
29,33 €
Livraison à partir de 7,50 €

Redken Acidic Color Gloss - traitement de protection thermique 190 ml

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
30,54 €
Livraison à partir de 4,99 €

Redken Acidic Color Gloss Soin Thermo-Protecteur 230°C Brillance et Protection de la Couleur 190 ml

4 jours ouvrés
31,05 €
Livraison à partir de 3,95 €

Redken Acidic Color Gloss Heat Protection Treatment 190ml

3 à 5 jours ouvrés
31,73 €

Soin Thermo-Protecteur Acidic Color Glosso 190 ml

72h
31,89 €
Livraison à partir de 2,90 €

Redken Acidic Color Gloss Leave-in Treatment 200ml

Unknown
31,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Redken Acidic Color Gloss spray thermoprotecteur pour cheveux colorés 190 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
32,98 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Redken Acidic Color Gloss Activated Glass Gloss Treatment 237ml and Conditioner Mini 50ml, Glass-Like Shine
39,10 €
Comparer 5 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Redken Acidic Color Gloss Shampoing Doux Couleur 300ml
20,29 €
Comparer 15 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Redken Après-shampoing Acidic Color Gloss 500 ml
32,50 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Redken Shampoing Acidic Color Gloss pour cheveux colorés
32,81 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Redken - Après-shampoing soin gloss pour cheveux colorés 300ml
20,29 €
Comparer 14 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Redken Acidic Color Gloss Heat Protection Treatment 190 ml

Offre la moins chère

Redken Acidic Color Gloss Heat Protection Leave-In Treatment est un spray sans rinçage conçu comme la dernière étape du soin des cheveux colorés, combinant protection, hydratation et brillance. Ce produit au pH acide prolonge la durée de vie de la couleur et laisse les cheveux lisses, brillants et protégés des dommages causés par la chaleur jusqu'à 230°C. Caractéristiques Procure aux cheveux une hydratation intense et une brillance éblouissante. Prolonge la durée de vie de la couleur et préserve son éclat. Protège les cheveux des dommages causés par la chaleur jusqu'à 230 °C. Facilite le démêlage et le conditionnement général des cheveux. Convient aux végétaliens et emballage écologique fabriqué à partir de plastique recyclé à 100 %. Principaux avantages Renforce les cheveux colorés et les protège contre la perte d'humidité et les dommages. Aide à garder les cheveux lisses, sains et sans frisottis. Idéal comme étape finale lors de l'utilisation de la routine complète Acidic Color Gloss
22,45 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr