Redken Acidic Color Gloss Conditioner 300 ml

Redken - Après-shampoing soin gloss pour cheveux colorés 300ml

offres d'occasion à partir de

Redken Acidic Color Gloss Conditioner 300 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
20,29 €
Livraison à partir de 5,50 €

Redken - Après-shampoing soin gloss pour cheveux colorés 300ml

1 à 3 jours
21,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Redken Acidic Color Gloss après-shampoing éclaircissant pour cheveux colorés 300 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Redken acidic color gloss Conditioner 300 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
23,08 €
Livraison à partir de 5,90 €

Après-Shampoing Acidic Bonding Concentrate - 300 ml

72h
23,99 €
Livraison à partir de 2,90 €

REDKEN Conditionneurs APRÈS-SHAMPOING ACIDE POUR BRILLANT DE COULEUR

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
24,19 €
Livraison à partir de 7,50 €

Redken Acidic Color Gloss Après-Shampoing Nourrissant 300ml

3 à 5 jours
24,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

Redken Acidic Color Gloss Conditioner 300ml

Unknown
26,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Redken Acidic Color Gloss Conditioner Colored & Glossed Hair 300ml

3 à 5 jours ouvrés
27,66 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Redken Conditionneur All Soft
27,46 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Redken Shampooing Homme 3 en 1 300 ml
14,79 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
REDKEN Brews 884486340740 Shampoing, après-shampoing et gel douche 3 en 1 pour homme 50 ml
15,00 €
30.0 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Acidic Bonding Curls Après-Shampoing - 300ml
21,78 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Redken Après-shampoing Frizz Dismiss anti-frisottis 300 ml
20,32 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Redken Acidic Color Gloss Conditioner 300 ml

Offre la moins chère

Redken Acidic Color Gloss Conditioner est un conditionneur innovant qui nourrit intensément, fait briller et protège durablement la couleur. Sa formule acide spéciale scelle la cuticule, garantissant que vos cheveux sont jusqu'à 76% plus brillants et que votre couleur reste éclatante jusqu'à 32 lavages. C'est le choix idéal pour ceux qui veulent des résultats professionnels dans le confort de leur maison. Caractéristiques Nourrit les cheveux en profondeur et améliore leur état. Scelle la cuticule pour apporter une brillance intense au niveau moléculaire. Revitalise instantanément les cheveux et leur redonne une apparence saine. Convient aux végétaliens grâce à sa formule pure et douce. Emballage écologique - le flacon est fabriqué à partir de plastique 100 % recyclé. Principaux avantages Prolonge la durée de vie et l'éclat de la coloration jusqu'à 32 lavages. Laisse les cheveux lisses, brillants et sains. Facile à utiliser pour des résultats rapides et visibles. Idéal pour tous les typ
20,29 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr