Redken Color Extend Blondage shampoing violet anti-jaunissement 300 ml

Redken Color Extend Blondage Shampoo 300 ml

Redken Color Extend Blondage shampoing violet anti-jaunissement 300 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
15,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Redken Color Extend Blondage Shampooing 300 ML - Shampooing anti-jaunissement pour cheveux blonds

Livraison à domicile en 24 à 48 heures
16,10 €
Livraison à partir de 5,99 €

Redken - Shampoing Color Extend Blondage 300 ml

1 à 3 jours
17,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Redken Color Extend Blondage Shampoo 300ml

Unknown
18,33 €
Livraison à partir de 6,50 €

Redken Color Extend Blondage Shampoing Neutralisant 300ml

3 à 5 jours
18,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Redken color extend blondage Shampooing 300 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
19,54 €
Livraison à partir de 5,90 €

Redken Color Extend Blondage Shampoo 300 ml

3-5 jours ouvrés
21,29 €
70,97 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Redken Color Extend Blondage Shampooing 300 ml

1-2 jours
21,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shampooing Color Extend Blondage - 300ml 70re1537

Livraison sous 3 a 5 jours
22,00 €
Livraison à partir de 2,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Redken Shampooing Color Extend Blondage 1000 ml
36,00 €
Comparer 4 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Redken Color Extend Blondage Après-Shampooing 1000ml
48,34 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Shampooing Color Extend Blondage Redken
21,62 €
Comparer 2 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Redken Colour Extend Blondage Duo (2 x 300ml)
56,35 €
Comparer 2 prix
Lookfantastic.fr
Livraison gratuite
Redken Après-shampooing neutralisant réparateur pour cheveux blonds sensibilisés
13,50 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,79 €
Redken Color Extend Blondage shampoing violet anti-jaunissement 300 ml

Offre la moins chère

Redken Color Extend Blondage, 300 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Redken Color Extend Blondage permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : neutralise les reflets jaunâtres des cheveux lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu prolonge la tenue de la couleur des cheveux Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment. Pour un effet optimal, utilisez les soins de cheveux d’une seule et unique gamme.
15,90 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr