Redken Color Extend Blondage Shampooing 1000 ML - Shampooing professionnel anti-jaune pour cheveux blonds

Redken Shampooing Color Extend Blondage 1000 ml

Redken Color Extend Blondage Shampooing 1000 ML - Shampooing professionnel anti-jaune pour cheveux blonds

Prix le moins cher
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
36,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Redken Color Extend Blondage Shampoo 1000 ml

3-5 jours ouvrés
41,90 €
41,90 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Redken Shampooing Blondage Raviveur de Couleur 1000 ml

1-2 jours
43,90 €
Livraison gratuite

Redken Color Extend Blondage Shampooing 1000ml

3 à 5 jours ouvrés
52,86 €

Produits similaires

Redken Shampoing Acidic Color Gloss pour cheveux colorés
30,50 €
Comparer 12 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Redken Color Extend Blondage Shampoo 300 ml
15,90 €
Comparer 16 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Redken Shampooing Acidic Colour Gloss 1000 ml
51,77 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Redken - Acidic Color Gloss Recharge Shampoing pour cheveux colorés 500ml
24,80 €
Comparer 8 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
Redken Acidic Color Gloss Shampoing Doux Couleur 300ml
20,50 €
Comparer 15 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Redken Color Extend Blondage Shampooing 1000 ML - Shampooing professionnel anti-jaune pour cheveux blonds

Offre la moins chère

Shampooing professionnel anti-jaune pour cheveux blonds Redken Color Extend Blondage Shampoo 1000 ML est le shampooing professionnel en format maxi conçu pour conserver les cheveux blonds, décolorés et éclaircis toujours lumineux et sans reflets jaunes indésirables. Grâce aux pigments violets et à sa formule professionnelle, il aide à neutraliser les tons chauds des éclaircissements et à préserver un blond plus froid, brillant et uniforme dans le temps. Sur Celebre Store vous ne trouverez que des produits originaux, sélectionnés auprès de revendeurs autorisés avec une expérience dans le secteur capillaire depuis 1914. Notre expertise naît dans les salons professionnels et se poursuit chaque jour par une sélection rigoureuse des meilleurs traitements professionnels. Avantages de Redken Color Extend Blondage Shampoo 1000 ML Neutralise les reflets jaunes indésirables Les pigments violets contribuent à neutraliser les reflets chauds et jaunes qui apparaissent sur les cheveux blonds,
36,00 €
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
celebrestore.com (FR)