Soin Concentré pH Sealer Acidic Bonding Concentrate 250 ml

Redken Soin concentré pH Sealer Acidic Bonding Concentrate 250 ml

Soin Concentré pH Sealer Acidic Bonding Concentrate 250 ml

Prix le moins cher
72h
27,56 €
Livraison à 2,90 €

Redken Acidic pH Sealer 250ml

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
28,75 €
Livraison à 4,99 €

Redken Acidic Ph Sealer Traitement 250ml

3 à 5 jours ouvrés
30,30 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Ph Sealer 250ml Multicolore 250 ml

15-17 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 2,99 €

Redken Soin Traitement Concentré En Salon Acidic Ph Sealer Redken 250ml

Livraison sous 3 a 5 jours
32,77 €
Livraison gratuite
Soin Concentré pH Sealer Acidic Bonding Concentrate 250 ml

Offre la moins chère

Le Soin Concentré pH Sealer Acidic Bonding Concentrate 250 ml de Redken est un traitement capillaire professionnel de haute qualité, conçu pour renforcer et protéger les cheveux abîmés ou traités chimiquement. Ce concentré fait partie de la gamme ACIDIC CONCENTRATE SYSTEM, qui cible les trois principaux facteurs de la santé capillaire : l'hydratation, les protéines et le pH. Avec un pH acide de 3,0 à 4,0, il équilibre l'acidité des cheveux et aide à sceller les cuticules, offrant ainsi une brillance éclatante et une texture lisse. Le Soin Concentré pH Sealer Acidic Bonding Concentrate pH 250 ml est particulièrement efficace lorsqu'il est utilisé après d'autres produits de la gamme Redken, tels que le concentré hydratant ou protéique. En agissant directement sur l'équilibre du pH, il protège la couleur des cheveux et prévient les pointes fourchues. Grâce à sa formule renforçante, il réduit également la casse des cheveux, en les rendant plus résistants aux dommages futurs. Utilisé exclus
27,56 €
72h
cosmechic.fr

Produits similaires

Redken Acidic Bonding Concentrate Amino Concentrate 100ml - Concentré Protéiné pour Cheveux Abîmés
52,50 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Redken - Traitement intensif ultra concentré Acidic Bonding Concentrate
27,10 €
14,26€ / 100ml
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Redken Soin concentré Acidic Moisture Concentrate 500 ml
69,00 €
Comparer 4 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Redken 0884486456311 Shampooing concentré acide 300 ml
33,39 €
11.13 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Redken Masque capillaire Acidic Bonding Concentrate Réparateur liquide 5 minutes 250 ml
29,80 €
Comparer 7 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €