Xiaomi Smartphone Redmi 15C 4 Go de RAM 128 Go 5G 6000 mAh Vert
Smartphone Xiaomi Redmi 15C 4GB 128GB 5G 6000mAh Verde Menta
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
148,59 €
Livraison gratuite
REDMI 15C 5G Vert 4 GO + 128 GO
2 à 5 jours ouvrés
153,00 €
Livraison gratuite
Redmi Xiaomi 15C 5G 4/128 Mint Green
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
153,71 €
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi 15C 5G 128GB smartphone , EEC: A
6 jours
155,90 €
Livraison à 9,90 €
Redmi Xiaomi 15C 5G 4/128 Mint Green
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
157,05 €
Livraison à 9,28 €
Redmi Xiaomi 15C 5G 4/128 Mint Green
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,00 €
Livraison gratuite
Xiaomi REDMI 15C 5G 4GB 128GB 6.9"" Verde Menta
4 à 7 jours
162,34 €
Livraison à 4,95 €
Redmi Xiaomi 15C 5G 4/128 Mint Green
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
164,49 €
Livraison gratuite
Redmi 15C (5G) 128 Go, Vert
4 jours ouvrés
166,87 €
Livraison à 4,99 €
- 1
- 2
- page suivante
5 variantes à partir de 144,25 €
XIAOMI - Redmi Note 15C 5G - 4 / 256 Go - Noir
144,49 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
XIAOMI REDMI Note 15 Pro 5G Smartphone 8+512 Go Batterie 6580mAh - Titane
349,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 8+256GB 6.77" 5G Midnight Black ITA
XIAOMI REDMI Note 15 Pro+ 5G Smartphone 12+512 Go - Marron Mocha
499,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
REDMI Note 15 Pro 5G Noir 12 GO + 512 GO Corning® Gorilla® Glass Victus® 2
273,80 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite