Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G,NFC,Écran AMOLED 1.5K CrystalRes de 6.83 pouces,120 Hz,200 MP Caméra,Batterie de 6580 mAh,IP68 Black

REDMI Note 15 Pro 5G Noir 12 GO + 512 GO Corning® Gorilla® Glass Victus® 2

offres d'occasion à partir de

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G,NFC,Écran AMOLED 1.5K CrystalRes de 6.83 pouces,120 Hz,200 MP Caméra,Batterie de 6580 mAh,IP68 Black

Prix total le moins cher
IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
2 à 5 jours ouvrables jours ouvrés
191,93 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G,NFC,Écran AMOLED 1.5K CrystalRes de 6.83 pouces,120 Hz,200 MP Caméra,Batterie de 6580 mAh,IP68 Black

IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
2 à 5 jours ouvrables jours ouvrés
226,64 €
Livraison gratuite

Version Globale REDMI Note 15 Pro 5G 12+512GB 6.8'' Écran AMOLED CrystalRes 1.5K Nouvelle Batterie Massif 6580mAh Caméra 200MP Ultra-claire Noir

IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
4 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Version Européenne 256GB/512GB AMOLED 6,83" 1.5K 120Hz Dimensity 7400-Ultra 200MP NFC IP68 Noir

IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
297,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Version Globale MediaTek Dimensity 7400-Ultra Écran AMOLED 6,83 pouces Appareil photo principal 200MP Black

IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
302,89 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 512Go/12Go Dual SIM Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
309,99 €
Livraison gratuite

Téléphone mobile - XIAOMI - REDMI Note 15 Pro 5G - 12 Go RAM - 512 Go - Appareil photo 200 MP

5 à 8 jours
319,79 €
Livraison gratuite

Xiaomi REDMI Note 15 Pro 5G 12 Go 512 Go 6.83" AMOLED Dual SIM Caméra 200MP IP68 HyperOS 2 Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
324,90 €
Livraison gratuite

Redmi Note 15 Pro 5G 512Go/12Go Dual SIM Noir

Se renseigner auprès du vendeur
325,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual-SIM 256 Go Bleu
156,47 €
Comparer 26 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G, Smartphone 8+512 Go, Batterie Massive de 6580 mAh, IP66/IP68, Nouvel Appareil Photo 200 MP, écran AMOLED 1.5K de 6,83 Pouces, Couleur Titane, Garantie 2 Ans
Livraison gratuite
Xiaomi - REDMINOTE15PRO+512NOIR
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G, Smartphone 12+512 Go, Batterie Massive de 6580 mAh, IP66/IP68, Nouvel Appareil Photo 200 MP, écran AMOLED 1.5K de 6,83 Pouces, Noir, Garantie 2 Ans, Chargeur Non Inclus
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual-SIM 256 Go Titane
156,47 €
Comparer 26 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G,NFC,Écran AMOLED 1.5K CrystalRes de 6.83 pouces,120 Hz,200 MP Caméra,Batterie de 6580 mAh,IP68 Black

Offre la moins chère

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G,NFC,Écran AMOLED 1.5K CrystalRes de 6.83 pouces,120 Hz,200 MP Caméra,Batterie de 6580 mAh,IP68
191,93 €
2 à 5 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com