Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G,NFC,Écran AMOLED 1.5K CrystalRes de 6.83 pouces,120 Hz,200 MP Caméra,Batterie de 6580 mAh,IP68 Black

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual-SIM 256 Go Noir

offres d'occasion à partir de 286,99 €

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G,NFC,Écran AMOLED 1.5K CrystalRes de 6.83 pouces,120 Hz,200 MP Caméra,Batterie de 6580 mAh,IP68 Black

Prix le moins cher
IDEFRS20 (20 € de remise dès 139 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
2 à 5 jours ouvrables jours ouvrés
156,47 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G,NFC,Écran AMOLED 1.5K CrystalRes de 6.83 pouces,120 Hz,200 MP Caméra,Batterie de 6580 mAh,IP68 Black

IDEFRS20 (20 € de remise dès 139 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
2 à 5 jours ouvrables jours ouvrés
185,75 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Version Globale MediaTek Dimensity 7400-Ultra Écran AMOLED 6,83 pouces Appareil photo principal 200MP Black

IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
231,95 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Version Européenne 256GB/512GB AMOLED 6,83" 1.5K 120Hz Dimensity 7400-Ultra 200MP NFC IP68 Noir

IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G, NFC MTK Dimensity 7400-Ultra, écran 6,83 pouces 120 Hz, appareil photo 200 MP, charge 45 W, batterie 6580 mAh Black

IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
4 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
254,70 €
Livraison gratuite

Smartphone Xiaomi Redmi Note 15 Pro 6,83" 5G Double nano SIM 256 Go Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
264,98 €
Livraison gratuite

XIAOMI - Redmi Note 15 Pro 5G - 8 / 256 Go - Noir

7 à 10 jours
267,88 €
Livraison gratuite

XIAOMI - Redmi Note 15 Pro 5G - 8 / 256 Go - Noir

4 à 6 jours
267,90 €
Livraison gratuite

XIAOMI REDMI NOTE 15 PRO 8+256GB DS 5G BLACK

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
268,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual-SIM 256 Go Bleu
156,47 €
Comparer 26 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G, Smartphone 8+512 Go, Batterie Massive de 6580 mAh, IP66/IP68, Nouvel Appareil Photo 200 MP, écran AMOLED 1.5K de 6,83 Pouces, Couleur Titane, Garantie 2 Ans
Livraison gratuite
Xiaomi - REDMINOTE15PRO+512NOIR
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G, Smartphone 12+512 Go, Batterie Massive de 6580 mAh, IP66/IP68, Nouvel Appareil Photo 200 MP, écran AMOLED 1.5K de 6,83 Pouces, Noir, Garantie 2 Ans, Chargeur Non Inclus
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 8+256GB 6.77" 5G Midnight Black ITA
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G,NFC,Écran AMOLED 1.5K CrystalRes de 6.83 pouces,120 Hz,200 MP Caméra,Batterie de 6580 mAh,IP68 Black

Offre la moins chère

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G,NFC,Écran AMOLED 1.5K CrystalRes de 6.83 pouces,120 Hz,200 MP Caméra,Batterie de 6580 mAh,IP68
156,47 €
2 à 5 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com