Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G,NFC,Écran AMOLED 1.5K CrystalRes de 6.83 pouces,120 Hz,200 MP Caméra,Batterie de 6580 mAh,IP68 Titanium Color

Xiaomi Smartphone Redmi Note 15 Pro 5G 12+512Go 6,83" AMOLED 120Hz 200MP 6580mAh 45W IP68 Titanium

offres d'occasion à partir de

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G,NFC,Écran AMOLED 1.5K CrystalRes de 6.83 pouces,120 Hz,200 MP Caméra,Batterie de 6580 mAh,IP68 Titanium Color

Prix total le moins cher
IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
2 à 4 jours ouvrables jours ouvrés
287,55 €
Livraison gratuite

Version Globale REDMI Note 15 Pro 5G 12+512GB 6.8'' Écran AMOLED CrystalRes 1.5K Nouvelle Batterie Massif 6580mAh Caméra 200MP Ultra-claire Couleur Titane

IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
4 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Version Européenne 256GB/512GB AMOLED 6,83" 1.5K 120Hz Dimensity 7400-Ultra 200MP NFC IP68 Couleur Titane

IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
297,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Version Globale MediaTek Dimensity 7400-Ultra Écran AMOLED 6,83 pouces Appareil photo principal 200MP Titanium color

IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
304,46 €
Livraison gratuite

Téléphone mobile - XIAOMI - REDMI Note 15 Pro 5G - 12 Go RAM - 512 Go - Batterie 6580 mAh

5 à 8 jours
322,98 €
Livraison gratuite

Smartphone Redmi Note 15 Pro 5G Titanium 12+512Go - 6,83", Dimensity 7400 Ultra, 6580mAh, 45W, AMOLED 120Hz, 200MP, IP68

Se renseigner auprès du vendeur
325,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Titanium 12+512Go - 6,83" , Dimensity 7400 Ultra, 6580mAh, 45W, AMOLED 120Hz, 200MP, IP68 Titanium

Se renseigner auprès du vendeur
325,00 €
Livraison gratuite

Téléphone mobile - XIAOMI - REDMI Note 15 Pro 5G - 12 Go RAM - 512 Go - Batterie 6580 mAh

5 à 8 jours
325,69 €
Livraison gratuite

Xiaomi REDMI Note 15 Pro 5G 12GB 512GB 6.83" AMOLED Dual SIM Cámara 200MP IP68 HyperOS 2 Titanio

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
336,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G, Smartphone 8+512 Go, Batterie Massive de 6580 mAh, IP66/IP68, Nouvel Appareil Photo 200 MP, écran AMOLED 1.5K de 6,83 Pouces, Couleur Titane, Garantie 2 Ans
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual-SIM 256 Go Bleu
185,75 €
Comparer 26 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G, Smartphone 12+512 Go, Batterie Massive de 6580 mAh, IP66/IP68, Nouvel Appareil Photo 200 MP, écran AMOLED 1.5K de 6,83 Pouces, Noir, Garantie 2 Ans, Chargeur Non Inclus
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 14 5G 16,9 cm (6.67") Double SIM hybride USB Type-C 8 Go 256 Go 5110 mAh Noir
Livraison gratuite
Smartphone XIAOMI Redmi 15C Noir 256Go 4G
74,43 €
Comparer 25 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G,NFC,Écran AMOLED 1.5K CrystalRes de 6.83 pouces,120 Hz,200 MP Caméra,Batterie de 6580 mAh,IP68 Titanium Color

Offre la moins chère

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G,NFC,Écran AMOLED 1.5K CrystalRes de 6.83 pouces,120 Hz,200 MP Caméra,Batterie de 6580 mAh,IP68
287,55 €
2 à 4 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com