Redmi Note 14 - 4G smartphone - double SIM - RAM 8 Go / Mémoire interne 256 Go - microSD slot - OLED display - 6.67" - 2400 x 1080 pixels (120 Hz) -

Xiaomi Smartphone Redmi Note 14 – 4G Double SIM – 8 Go/256 Go – écran 6,67" AMOLED 120 Hz – 108 MP

offres d'occasion à partir de 199,00 €

Redmi Note 14 - 4G smartphone - double SIM - RAM 8 Go / Mémoire interne 256 Go - microSD slot - OLED display - 6.67" - 2400 x 1080 pixels (120 Hz) -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Note 14 - 4G smartphone - double SIM - RAM 8 Go / Mémoire interne 256 Go - microSD slot - OLED display - 6.67" - 2400 x 1080 pixels (120 Hz) - 3 x caméras arrière 108 MP, 2 MP, 2 MP - fro

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Note 14 4G 8 Go/256 Go Mist Purple (Mist Purple) Double SIM

Livraison sous 3 a 5 jours
166,50 €
Livraison gratuite

Xiaomi REDMI Note 14 4G NFC (6.67'' - 8/256GB) Purple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,37 €
Livraison gratuite

Xiaomi REDMI Note 14 4G NFC (6.67'' - 8/256GB) Purple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,51 €
Livraison à 8,29 €

Redmi Note 14 (4G) 256 Go, Mist Purple

5 jours ouvrés
206,83 €
Livraison gratuite

Xiaomi REDMI Note 14 4G NFC (6.67'' - 8/256GB) Purple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,99 €
Livraison à 9,00 €

Xiaomi REDMI Note 14 4G NFC (6.67'' - 8/256GB) Purple

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
216,49 €
Livraison gratuite

Xiaomi REDMI Note 14 4G NFC (6.67'' - 8/256GB) Purple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,04 €
Livraison à 1,86 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Redmi Note 14 - 4G smartphone - double SIM - RAM 8 Go / Mémoire interne 256 Go - microSD slot - OLED display - 6.67" - 2400 x 1080 pixels (120 Hz) -

Offre la moins chère

Modèle de téléphone : Redmi Note 14 / Couleur : Brouillard violet / Taille de l'écran (pouces) : 6,67 "
159,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

XIAOMI REDMI Note 15 Pro 5G Smartphone 8+512 Go Batterie 6580mAh - Titane
349,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 8+256GB 6.77" 5G Midnight Black ITA
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual-SIM 256 Go Titane
279,00 €
Comparer 20 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
XIAOMI REDMI Note 15 Pro+ 5G Smartphone 12+512 Go - Marron Mocha
499,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
REDMI Note 15 Pro 5G Noir 12 GO + 512 GO Corning® Gorilla® Glass Victus® 2
274,15 €
Comparer 21 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite