Reebok Classics Glide Trainers Blanc EU 39

Reebok Baskets Glide Unisexes Blanc/Rouge Vector - Noir délavé - Taille 39 EU

Reebok Classics Glide Trainers Blanc EU 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Reebok Baskets Glide Unisexes, Blanches, Rouge Vector/Noir délavé, 39 EU, Blanc Vector Red Washed Black, 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

Reebok Baskets Glide Unisexes, Blanches, Rouge Vector/Noir délavé, 39 EU, Blanc Vector Red Washed Black, 39 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,91 €
Livraison gratuite

Reebok Baskets Glide Unisexes, Blanches, Rouge Vector/Noir délavé, 39 EU, Blanc Vector Red Washed Black, 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Reebok Classics Glide Trainers Blanc EU 39

Offre la moins chère

Reebok Classics Glide Baskets en Cuir pour Femme | Baskets Basses ClassiquesEntrez dans un héritage de design intemporel et de confort quotidien avec les baskets Reebok Classics Glide pour femme. Cette silhouette emblématique capture l´essence de l´héritage de Reebok, alliant des lignes épurées d´inspiration court avec une technologie de confort moderne pour créer la basket ultime pour votre rotation quotidienne. Conçue pour la femme qui apprécie le style durable et la qualité sans compromis, la Glide est plus que des chaussures , c´est une déclaration de confiance sans effort.La base de cette basket classique est sa tige en cuir souple magnifiquement travaillée, qui offre un look premium et un ajustement durable et de soutien qui s´adapte à votre pied au fil du temps. Sa conception épurée et basse offre non seulement un profil sophistiqué et polyvalent, mais assure également une liberté de mouvement complète autour de la cheville, la rendant parfaite pour un style de vie dynamique et
38,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Reebok Baskets basses Glide Ripple Homme Noir/Blanc Taille 41
37,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reebok Baskets Femme Glide Ripple Clip - Noyau Noir Or Rose - 38,5 EU
35,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reebok Baskets Glide Ripple Clip Femme Noyau Noir Or Rose Taille 39 EU
33,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reebok Baskets Classics Glide – Unisexe – Style vintage – Beige – Taille 41 EU
36,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reebok Baskets basses Glide pour femme Moonstone/Gris Luxe/Craie 37 EU
57,73 €
Comparer 2 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €