Reebok Classics Court Advance Trainers Vert EU 42

Reebok Baskets Unisexes Court Advance - Vert foncé - 42 EU

Reebok Classics Court Advance Trainers Vert EU 42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
36,49 €
Livraison à 2,99 €

Reebok Baskets Unisexes Court Advance - Vert foncé - 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
52,78 €
Livraison gratuite

Reebok - Court Advance Baskets, Fieldgreen/Chalk/Chalk, Taille: 42

3 à 7 jours ouvrables
65,00 €
Livraison gratuite
Reebok Classics Court Advance Trainers Vert EU 42

Offre la moins chère

Reebok Classics Court Advance TrainersMontez sur le devant de la scène avec les Reebok Classics Court Advance, un chef-d´œuvre de design minimaliste et de style heritage de court. Cette sneaker unisexe dégage une ambiance rétro authentique, s´inspirant de l´âge d´or du tennis pour créer une chaussure véritablement intemporelle. Parfaite pour les hommes comme pour les femmes, cette basket basse est l´expression ultime d´un style épuré et classique, conçue pour le consommateur moderne axé sur les tendances qui apprécie l´authenticité et le style sans effort.La Court Advance reprend l´ADN iconique de la légendaire Club C, offrant une nouvelle interprétation d´une silhouette appréciée. Le design est ancré par une tige magnifiquement travaillée qui combine du cuir lisse et premium avec des accents subtils en synthétique et en daim, créant une texture sophistiquée et un look superposé et rétro. La palette de couleurs unies et polyvalente, le craie, fait de cette sneaker un véritable incontou
36,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Reebok Baskets finales Unisexes, Blanches, Noires, SYNTHGUM, 44 EU, Caoutchouc synthétique Blanc et Noir, 44 EU
56,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets Unisexes BB 4500 DMX, Blanc/Gris Brumeux, 45 EU
59,69 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets Royal Bb4500 Hi2 Unisexes, Blanc Noir Gris Barelygrey, 34 EU
75,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Mixte Royal Complete Sport Sneaker, FTWWHT/CLAMAR/FTWWHT, 42.5 EU
263,38 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reebok Baskets Royal Bb4500 Hi2 Unisexes, Blanc Noir Gris Barelygrey, 38.5 EU
63,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €