Reebok Classics Match Prime V2 Trainers Blanc EU 37 Femme

offres d'occasion à partir de

Reebok Classics Match Prime V2 Trainers Blanc EU 37 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Reebok Baskets basses 'MATCH PRIME V2' abricot / blanc, Taille 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
47,90 €
Livraison gratuite

Reebok Baskets Match Prime V2 pour Femme, FTWRWHITE/NEWGREY1/JELLYPEACH, 35 EU

2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Reebok Classics Match Prime V2 Trainers EU 41
55,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Classics Match Prime V2 Trainers Blanc EU 38 1/2 Femme
45,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Reebok Classics Match Prime V2 Trainers Blanc EU 39 Femme
46,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Reebok Classics Match Prime V2 Trainers Blanc EU 39 Homme
43,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Reebok Classics Match Prime V2 Trainers Blanc EU 40 1/2 Homme
43,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Reebok Classics Match Prime V2 Trainers Blanc EU 37 Femme

Offre la moins chère

Chaussures Reebok Classics Match Prime V2 pour femmesEntrez dans un héritage de design épuré inspiré des courts avec les baskets Reebok Classics Match Prime V2 pour femmes. Cette sneaker est une leçon magistrale d´élégance discrète, alliant l´héritage authentique de Reebok au confort contemporain requis pour votre vie moderne et active. La Match Prime V2 est plus qu´une simple chaussure , c´est une pièce maîtresse polyvalente, prête à ancrer n´importe quelle tenue par son attrait intemporel et son esthétique épurée et minimaliste. Son design rend hommage à l´âge d´or du tennis, offrant un look à la fois nostalgique et parfaitement adapté au paysage de la mode d´aujourd´hui.Découvrez l´équilibre parfait entre forme et fonction. Le principal avantage de la Match Prime V2 réside dans sa polyvalence exceptionnelle et son port confortable toute la journée. Une semelle intermédiaire en EVA découpée offre un amorti supérieur et léger qui absorbe les chocs à chaque pas, garantissant le confort
45,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)