Reebok Floatzig Double - femme - noir

Reebok Floatzig Double Trainers Noir EU 38 Femme

Reebok Floatzig Double - femme - noir

Prix total le moins cher
24h
82,99 €
Livraison à 3,99 €

Reebok Floatzig Double Trainers Noir EU 38 Femme

2-4 jours ouvrables
88,99 €
Livraison à 2,99 €

Reebok Floatzig Baskets Doubles pour Femme, Noir/Gris/Rose virtuel, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Reebok - Chaussures de running FloatZig Double pour femme, Black/Grey/Virtual Pink, Taille: 38

3 à 7 jours ouvrables
90,00 €
Livraison gratuite
Reebok Floatzig Double - femme - noir

Offre la moins chère

courez confortablement avec la reebok floatzig double pour femme concue pour les coureuses qui exigent une protection maximale contre les impacts sans sacrifier le retour d energie cette version presente une tige technique en mesh noir et gris avec des structures geometriques ciblees pour une respirabilite et un maintien ameliores construites sur un systeme d amorti zig a double densite avec une finition audacieuse virtual pink et orange ces chaussures offrent une transition fluide et dynamique pour vous propulser a chaque kilometre details et fonctionnalitesideal pour la course a pied avec amorti maximal usp double empilement de mousse douce rebondissante et energisante avec une construction unique pour la stabilite coupe standard caracteristique 1 semelle intermediaire superfloat avec une hauteur de stack de 37 mm construite avec la construction stablestack caracteristique 2 empeigne en mesh technique qui epouse le pied pour un confort bien maintenu caracteristique 3 jauge de semelle
82,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Reebok Chaussures de running femme Floatzig Double Gris 37
73,90 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Reebok Floatzig Double Baskets Homme Light Fog Light Fog Tranquil Teal, 45.5 EU
90,00 €
Comparer 2 prix
Reebok.fr
Livraison gratuite
Reebok Floatzig Double – homme – noir
81,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Reebok Floatzig Double, Baskets Femme, Gris Blanc, Lime Numérique, 35 EU
90,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reebok Floatzig Double Trainers Noir EU 41 Homme
88,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €