REFRIGERATEUR DOUBLE PORTES TCL RF207TWE1 207L

Réfrigérateur 2 Portes TCL RF207TWE1

REFRIGERATEUR DOUBLE PORTES TCL RF207TWE1 207L

Prix total le moins cher
Unknown
235,00 €
Livraison à partir de 39,90 €

Réfrigérateur 2 Portes TCL RF207TWE1

3 à 7 jours ouvrés
369,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur combiné TCL RF207TWE1 réfrigérateur-congélateur Pose libre 207 L Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
380,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Réfrigérateur 2 portes HISENSE RT161D4ABE
299,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
Oceanic Réfrigérateur congélateur haut OCEAF2D206S3 2 portes 206L froid statique Silver
189,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
Réfrigérateur 2 portes SMEG FAB50RPG5
2 799,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
REFRIGERATEUR DOUBLE PORTES TCL RF207TWE1 207L

Offre la moins chère

Taille compacte (55cm) : Capacité optimisée dans un encombrement réduit Power cool & freeze Pour un retour rapide à la température optimale de refroidissement/congélationÉclairage LED économe en énergie et durable tout en assurant une visibilité parfaite Clayette réglable en hauteur pour organiser l’espace de stockage selon vos besoinsPoignée intégrée à la porte : façade sobre et élégante pour un alignement parfait avec vos meubles de cuisine Mode Vacances Possibilité de ne laisser que la partie congélateur en fonctionnement pour économiser l’énergiePieds réglables pour une installation parfaite Augmentez la taille du tiroir de rangement Idéal pour les produits plus volumineux
235,00 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)