Réfrigérateur congélateur en bas Haier HBW7719C Blanc BLANC

offres d'occasion à partir de 1 542,44 €

Réfrigérateur congélateur en bas Haier HBW7719C Blanc BLANC

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 394,00 €
Livraison à partir de 5,19 €

Réfrigérateur congélateur en bas Haier HBW7719C Blanc

6 à 9 jours
1 413,00 €
Livraison gratuite

HBW7719C Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
1 422,44 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur en bas Haier HBW7719C Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 479,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur combiné encastrable HAIER HBW7719C

1 jour
1 549,00 €
Livraison gratuite

Haier HBW7719C Blanc

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
1 549,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur combiné encastrable HAIER HBW7719C

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
1 549,00 €
Livraison gratuite

Haier HBW7719C Intégré 400 L Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
1 549,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur en bas Haier HBW7719C Blanc

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
1 605,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Réfrigérateur combiné Smeg FAB50RPG5
2 699,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Hotpoint Réfrigérateur E4DG AAA X O3 Side-by-Side Hauteur 195,5 cm / 295 kWh par an/Partie réfrigérateur 291 L/Partie congélateur 110 L/Technologie Activ-Oxygen/NoFrost/acier inoxydable/argent
743,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 102,00 €
Réfrigérateur / congélateur FAB30 60x172x76,8cm door hinge right
1 699,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
CHiQ JR122WSD Congélateur vertical en acier inoxydable 122 L, congélation 4 étoiles, mode réfrigérateur convertible, No Frost, Multi-Airflow, compresseur Inverter, 39 dB Argent
247,00 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Smeg Réfrigérateur avec congélateur FAB10 crème charnière de porte droite
1 049,00 €
Comparer 6 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Réfrigérateur congélateur en bas Haier HBW7719C Blanc BLANC

Offre la moins chère

Fnac.com : Réfrigérateur congélateur en bas Haier HBW7719C Blanc - Réfrigérateur congélateur en bas. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
1 394,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)