Réfrigérateur rétro 43L - Create - Porte réversible - Basse consommation

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
135,95 €
Livraison gratuite

FRIDGE MINIBAR 43L - Mini Réfrigérateur Avec Porte Réversible Blanc Cassé

Envoi en 48/72h
149,95 €
Livraison gratuite

CREATE / FRIDGE MINIBAR/Réfrigérateur mini bar Blanc Cassé/Porte reversible, basse consommation, ouverture porte 120º, 43L, 65W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
150,95 €
Livraison gratuite

FRIDGE MINIBAR 43L - Mini réfrigérateur avec porte réversible - Blanc cassé

Se renseigner auprès du vendeur
150,95 €
Livraison gratuite

FRIDGE MINIBAR 43L - Mini réfrigérateur avec porte réversible - Blanc cassé Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
150,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FRIDGE MINIBAR 43L - Mini Réfrigérateur Avec Porte Réversible Noir
149,95 €
Voir l'offre
create-store.com/fr
Livraison gratuite
Audrey Evo Mini-réfrigérateur 43 L Mini Frigo Mini bar design rétro silencieux compact Bleu
233,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Réfrigérateur rétro 43L - Create - Porte réversible - Basse consommation

Offre la moins chère

Le minibar réfrigérateur Create offre une capacité de 43 litres, idéale pour conserver boissons et aliments frais à portée de main. Sa porte à charnière réversible permet une installation flexible, à gauche ou à droite selon vos besoins. Ce réfrigérateur est efficace et respectueux de l'environnement, utilisant seulement 13g de gaz réfrigérant R600a, qui préserve la couche d'ozone. Il fonctionne dans une plage de température de 0° à 10° et appartient à la classe énergétique F, avec une consommation annuelle de 84 kWh. Ce modèle est parfait pour les espaces réduits tels que les camping-cars, studios, bureaux, porches ou garages. Notez que la réglementation européenne sur les indices d'efficacité énergétique a évolué, ce qui a modifié l'étiquetage sans affecter la consommation électrique du produit.
135,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)