ASUS ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme - Système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 360 mm - (pour : LGA115x Socket, LGA1200, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5) - cuivre - 120 mm

ASUS Refroidisseur liquide CPU ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme - Asetek Gen8 V2 - Écran 3,5"

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 199,00 €

ASUS ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme - Système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 360 mm - (pour : LGA115x Socket, LGA1200, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5) - cuivre - 120 mm

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
269,99 €
Livraison gratuite

ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme AIO Cooler with Asetek Gen8 V2 Pump; Thickened Magnetic Fans for High Airflow and Static Pressure with Noise optimization; 3.5" LCD for Hardware Monitoring

2 à 3 jours ouvrés
289,99 €
Livraison gratuite

Asus ROG RYUJIN III 360 ARGB EXTREME

Livré sous 1 à 3 jours
289,99 €
Livraison gratuite

Kit Watercooling CPU ASUS ROG RYUJIN III Extreme 360 ARGB noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,99 €
Livraison gratuite

Refroidisseur CPU liquide - ASUS - ROG Ryujin III 360 ARGB - Pompe Aseteks Gen8 V2 - 120 mm - Cuivre

4 à 6 jours
289,99 €
Livraison gratuite

Kit Watercooling CPU ASUS ROG RYUJIN III Extreme 360 ARGB noir NOIR G

Se renseigner auprès du vendeur
289,99 €
Livraison gratuite

ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme AIO Cooler with Asetek Gen8 V2 Pump; Thickened Magnetic Fans for High Airflow and Static Pressure with Noise optimization; 3.5" LCD for Hardware Monitoring

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,00 €
Livraison à 16,90 €

Asus ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme - Watercooling 360mm noir

2 à 5 jours
309,90 €
Livraison à 9,00 €

ROG RYUJIN III 360 ARGB EXTREME

Se renseigner auprès du vendeur
312,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
ASUS ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme - Système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 360 mm - (pour : LGA115x Socket, LGA1200, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5) - cuivre - 120 mm

Offre la moins chère

ROG RYUJIN III 360 ARGB EXTREME Découvrez des performances exceptionnelles avec le ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme, doté de la pompe Emma Gen8 V2 d'Asetek et de ventilateurs magnétiques ROG ARGB améliorés pour maximiser la puissance des processeurs AMD AM5 série 9000 et Intel Core Ultra. Cette solution de refroidissement avancée comprend un ventilateur VRM intégré pour des performances stables lors de tâches intenses. Avec un écran LCD amélioré offrant une résolution de 480p et un taux de rafraîchissement de 60Hz, profitez d'une expérience visuelle plus fluide ¿ débloquez des possibilités illimitées avec le ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme ! Optimisation pour Processeurs Intel Le ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme est spécialement optimisé pour les zones de chaleur des processeurs Intel Core Ultra (série 2). La combinaison de son support réglable, d'une nouvelle pompe et de ventilateurs ROG améliorés permet de réduire la température du CPU jusqu'à 7,5 % par rapport au ROG Ryujin III 360 AR
269,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB White Edition Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc 1 pièce(s)
418,80 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS Système de refroidissement liquide ProArt LC 240 – Radiateur 240 mm, cuivre, ventilateur 120 mm
188,03 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,76 €
ASUS ROG Strix LC II 360 ARGB White Edition Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc
209,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €