Regards sur l'évaluation des apprentissages en arts à l'enseignement supérieur, tome 2 Beland sebastien (Editeur général), Diane Leduc (Editeur général), Beland sebastien (Auteur)

Regards sur l'évaluation des apprentissages en arts à l'enseignement supérieur, tome 2 - Beland sebastien - Presses Universite Du Quebec - broché - Etude

Regards sur l'évaluation des apprentissages en arts à l'enseignement supérieur, tome 2 Beland sebastien (Editeur général), Diane Leduc (Editeur général), Beland sebastien (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,50 €
Livraison à 3,50 €

Regards sur l'évaluation des apprentissages en arts à l'enseignement supérieur, tome 2 - Beland sebastien - Presses Universite Du Quebec - broché - Etude

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 3,00 €

Regards Sur L'évaluation Des Apprentissages En Arts À L'enseignement Supérieur - Tome 2

Livraison sous 3 a 5 jours
30,00 €
Livraison à 5,00 €
Regards sur l'évaluation des apprentissages en arts à l'enseignement supérieur, tome 2 Beland sebastien (Editeur général), Diane Leduc (Editeur général), Beland sebastien (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Regards sur l'évaluation des apprentissages en arts à l'enseignement supérieur, tome 2 - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
28,50 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

KLGFBDC Cloison de Bureau Transparente en Acrylique - Protection étanche Contre Les Regards indiscrets pour salles d'étude et espaces de Travail - Solution de Protection Efficace.
94,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
L'évaluation Du Préjudice Économique - Regards Pratiques Sur Les Méthodes D'évaluation
43,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 5,00 €
L'évaluation de la recherche en sciences humaines et sociales Regards de chercheurs - Paul Servais - Academia Eds - broché - Livre
38,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 0,01 €