Regatta Bayletta Jacket Blanc 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable femme Regatta Bayletta 42

5 à 7 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Regatta Bayletta Blanc 42

3 à 5 jours ouvrés.
57,00 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Veste imperméable Regatta Bayletta II femme

Livraison sous 5 jours ouvrés
83,00 €
Livraison gratuite
Regatta Bayletta Jacket Blanc 40 Femme

Offre la moins chère

Affrontez les éléments avec un style impeccable grâce à la veste REGATTA Bayletta pour femme. Conçue par des experts pour celles qui refusent de laisser la météo imprévisible dicter leurs plans, cette veste est la fusion ultime de la technologie extérieure haute performance et de l´élégance contemporaine au quotidien. Que vous naviguiez dans vos trajets urbains pluvieux, promeniez le chien par un matin venteux ou exploriez un sentier brumeux le week-end, la veste Bayletta est votre bouclier de confiance contre le vent et l´eau, garantissant que vous restiez à l´aise, au sec et chic.Au cœur de la protection supérieure de la Bayletta se trouve sa construction avancée imperméable et coupe-vent. Fabriquée à partir d´un tissu synthétique durable et haute performance, elle est dotée de la membrane ISOTEX 15000 premium, une merveille technique qui offre une barrière impénétrable à la pluie tout en permettant à l´humidité interne de s´échapper. Cela garantit que vous restez complètement sec de
42,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Regatta Bayletta Jacket Rouge 42 Femme
32,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Veste softshell Bayletta hydrofuge Femme Bleu 42
40,79 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Femme Waterproof Jacket Manteau De Pluie À Capuche Entièrement Zippé Bayletta Pour, Shell Pink, 42 EU
59,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste imperméable femme Regatta Bayletta Bleu 46
40,79 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable à capuche femme Regatta Bayletta Beige 38
40,79 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €