Chaussures de randonnée imperméable Regatta Bainsford 44

Regatta Bottes de randonnée Bainsford imperméables en cuir Marron EU 44 Homme

Chaussures de randonnée imperméable Regatta Bainsford 44

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
57,41 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée imperméable Regatta Bainsford Marron 44

2-4 jours ouvrables
57,80 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée imperméable Regatta Bainsford Marron 44

3 à 5 jours ouvrés.
58,19 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Homme Chaussures de Marche Techniques en Cuir Bainsford Walking Shoe, Dark Peat Marron, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,95 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Bainsford Hiking Boots Marron EU 44 Homme

1 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à 2,99 €

Bottes de Randonnée - REGATTA - Bainsford - Imperméables - Respirantes - Marron 44

4 à 7 jours
66,58 €
Livraison gratuite

Bottes de Randonnée - REGATTA - Bainsford - Imperméables - Respirantes - Marron 44

1 à 2 jours
67,50 €
Livraison gratuite

Regatta Bottes De Randonnée Imperméables En Cuir Bainsford, Marron - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
70,92 €
Livraison gratuite

Regatta Homme Chaussures de Marche Techniques en Cuir Bainsford Walking Shoe, Dark Peat Marron, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,42 €
Livraison à 16,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures de randonnée imperméable Regatta Bainsford 44

Offre la moins chère

Imperméables, résistantes et rembourrées, les chaussures techniques de randonnée en cuir Homme BAINSFORD vous prépareront pour l'aventure. Dotées de notre membrane protectrice Isotex couplée à la technologie Hydropel, ces chaussures sont parfaitement imperméables. Egalement respirantes, elles procurent une sensation de confort perpétuelle en gardant durablement vos pieds au frais. Col et languette rembourrés profond pour plus de confort. Dotées d'une assise plantaire en EVA moulée et d'une semelle extérieure avec crampons stabilisateurs favorisant l'adhérence au sol. Polyvalentes, elles sont idéales pour les sorties en montagne comme pour les promenades à la campagne.Tige : cuir d'action résistant à l'eau de qualitéCol intermédiaire qui soutient la chevilleCol et languette rembourrés de mousse pour plus de confortIntérieur : Membrane ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte moulée TECFOAM pour un confort supérieur et flexible sous les piedsLa semelle..
57,41 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Regatta – Bottes de pluie Lady Harper – Vert – EU 42 – Femme
23,96 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Bottes en caoutchouc Harriett II – Imperméables pour femmes
22,74 €
Comparer 10 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Bottes de pluie Harper Femme Vert forêt foncé Taille 37 (FR)
23,96 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Bottes de pluie Harriett II en caoutchouc imperméables Femme 38
22,74 €
Comparer 10 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Bottes de pluie femme Harriett II imperméables Vert EU 36
22,74 €
Comparer 10 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €