Regatta Outdoor Active Socks 2 Pairs Rouge,Gris EU 36-38 Femme

Regatta - Chaussettes pour bottes - Femme (36-38 FR) (Noir/Rouge vif)

Regatta Outdoor Active Socks 2 Pairs Rouge,Gris EU 36-38 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussettes femme Regatta Active (x2) Noir 36/38

3 à 5 jours ouvrés.
18,50 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes femme Regatta Active (x2) 36/38

5 à 7 jours ouvrés
18,67 €
Livraison à 6,99 €

Regatta - Chaussettes pour bottes - Femme (36-38 FR) (Noir/Rouge vif)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,70 €
Livraison à 2,70 €

Regatta - Chaussettes pour bottes - Femme (36-38 FR) (Noir/Rouge vif)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,20 €
Livraison à 5,99 €

Regatta - Chaussettes pour bottes - Femme (36-38 FR) (Noir/Rouge vif)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,36 €
Livraison à 4,99 €

Regatta - Chaussettes pour bottes - Femme (36-38 FR) (Noir/Rouge vif)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,00 €
Livraison à 25,00 €
Regatta Outdoor Active Socks 2 Pairs Rouge,Gris EU 36-38 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans un confort et des performances supérieurs avec les chaussettes actives d´extérieur REGATTA, spécialement conçues pour la femme aventureux. Ce lot essentiel de 2 paires est votre partenaire idéal pour toutes vos activités Printemps/Été, des sentiers de randonnée difficiles et des promenades vivifiantes aux activités de plein air quotidiennes. Conçues pour maintenir vos pieds en parfait état, ces chaussettes combinent des matériaux synthétiques avancés et un design intelligent pour offrir une expérience inégalée.Découvrez la différence d´une chaussette qui travaille aussi dur que vous. Le cœur de ces chaussettes actives réside dans l´intégration de la technologie Coolmax, une solution de pointe pour un contrôle exceptionnel de l´humidité. Ce tissu innovant évacue la transpiration de votre peau vers la surface de la chaussette, où elle peut s´évaporer rapidement. Le résultat : des pieds nettement plus secs et plus confortables, réduisant considérablement le risque d´ampoules e
17,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta Homme 3pkoutdoorlstysck Chaussettes, Dark Steel/Dark Denim, 9-12 EU
23,80 €
5.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Regatta RMH003 800S10 Athletic Socks Black Black
11,75 €
3.92 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Regatta Samaris 2 Long Socks Gris EU 43-47 Homme
20,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta - Chaussettes (lot de 3 paires) - Homme (Taille unique) (Marron marne)
11,35 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €