Chaussures de randonnée Regatta Edgepoint IV Mid Bleu 47

Regatta Homme Edgepoint IV Mid Walking bottines eau résistant Cushioned Hiking Footwear

Chaussures de randonnée Regatta Edgepoint IV Mid Bleu 47

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
42,79 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Homme Edgepoint IV Mid Walking bottines eau résistant Cushioned Hiking Footwear

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,69 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Regatta Edgepoint IV Mid 47

5 à 7 jours ouvrés
45,26 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Edgepoint Iv Mid Hiking Boots Bleu EU 47 Homme

12 jours ouvrable(s)
47,49 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de randonnée Regatta Edgepoint IV Mid Bleu 47

Offre la moins chère

Résistantes et offrant un bon maintien, nos boots de marche mi-hautes Edgepoint IV pour homme sont idéales pour les aventures en plein air. Leurs tiges synthétiques déperlantes et leurs membranes ISOTEX assurent une imperméabilité respirante, tandis que les semelles intérieures TECFOAM amortissent chaque pas - idéales pour les terrains difficiles comme pour les explorations quotidiennes.Tige: Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauCol intermédiaire qui soutient la chevilleCol et languette rembourrés de mousse pour plus de confortIntérieur: MEMBRANNÉ ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte moulée TECFOAM pour un confort supérieur et flexible sous les piedsProtection: Embout de protection et talon en synthétique technique pour une meilleure stabilitéGarde-boue en nubuck PU qui protège et soutient le piedSemelle: Semelle extérieure en TPR moulé légère et robuste offrant une grande adhérenceTechnologieTecfoam: Tecfoam moulé e......
42,79 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Chaussures de randonnée Regatta Edgepoint IV Mid Bleu 44
42,79 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée Regatta Edgepoint IV Bleu 43
40,36 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Edgepoint Mid Wp Hiking Boots Bleu EU 43 Homme
34,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de randonnée Regatta Edgepoint IV Bleu 42
40,36 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée Regatta Edgepoint IV Mid Noir 42
42,79 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €