Chaussures de randonnée Regatta Samaris III Vert 43

Regatta Homme Samaris III Walking bottes imperméable Cushioned Winter Hiking Footwear

Chaussures de randonnée Regatta Samaris III Vert 43

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
57,35 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Samaris Iii Hiking Boots Vert EU 43 Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de randonnée Regatta Samaris III 43

5 à 7 jours ouvrés
58,24 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Homme Samaris III Walking bottes imperméable Cushioned Winter Hiking Footwear

2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée Regatta Samaris III Vert 43

Offre la moins chère

Imperméables, résistantes et amorties, nos bottes de randonnée Samaris III pour homme vous aideront à partir en excursion. Avec leur technologie Isotex, ces bottes sont entièrement imperméables pour faire barrage à la pluie et aux éclaboussures. Ces bottes de randonnée sont dotées d'une semelle intérieure TECFOAM qui vous offre un confort de qualité supérieure. La semelle intercalaire confortable en EVA arbore un talon amortisseur qui protège des chocs.Tige : Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauMaille robuste résistant à l'abrasion permettant un nettoyage facileCol intermédiaire moulé en mousse qui protège et soutient la chevilleIntérieur : Membrane ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte moulée TECFOAM pour un confort supérieur et flexible sous les piedsProtection : Embout de protection et talon en synthétique technique pour une meilleure stabilitéSystème des lacets ghillie d'attache pour un ajustement contrôléLe garde-bo..
57,35 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Bottines de randonnée Samaris III – Noir Homme Taille EU 42
57,35 €
Comparer 12 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Samaris III Noir Homme EU 43
57,35 €
Comparer 12 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Sandales Samaris pour homme, Black Briar., 44 EU
19,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Regatta - Bottines de marche SAMARIS - Homme (41 FR) (Cendre/Vert néon)
58,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Chaussures de randonnée Regatta Samaris III Noir 40
53,56 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €