Veste hybride enfant Regatta Andreson Rouge 15/16 ans

Regatta - Kid's Junior Andreson Hybrid - Veste hybride - 15-16 Years - dark storm / brick

Veste hybride enfant Regatta Andreson Rouge 15/16 ans

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
23,15 €
Livraison à 6,99 €

Regatta - Kid's Junior Andreson Hybrid - Veste hybride - 15-16 Years - dark storm / brick

4 à 6 jours ouvrables
31,98 €
Livraison à 5,95 €

Regatta Veste matelassée hybride unisexe pour enfants junior Andreson, imperméable

2 à 3 jours ouvrés
34,74 €
Livraison gratuite
Veste hybride enfant Regatta Andreson Rouge 15/16 ans

Offre la moins chère

Tissu 100% polyamide léger 20D - 37 g/m²Finition déperlante durable sur le corpsPoids de l'isolation - 120 g/m²2 poches basses zippéesCapuche intégréeFacilement compressibleInserts EXTOL STRETCH - 60% polyester/30% polyester recyclé/10% élasthanne - 235 g/m²Vignette adresse jusqu'à 8 ansBande réflechissanteAttache STRETCH sur l'ouverture de la Capuche, les poignets et l'ourletFermeture éclair protégée au porterIsolation WARMLOFT 100% recycléeFabric60% Polyester; 30% Recycled Polyester; 10% Elastane
23,15 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Regatta Blaze Sandals Vert EU 30 Enfants
24,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Sandales Kids Blaze Junior pour Les Vacances à la Plage
32,07 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Sandales Kids Blaze Junior pour Les Vacances à la Plage
31,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Childrens/Kids Unisex Adelyn Waterproof Parka Coat Jacket, Veste Imperméable Garçon, Navy,
30,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta - Kid's Alvarado - T-shirt technique - 7-8 Years - brick
7,86 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €