Regatta Nurie Jacket Beige 46 Femme

offres d'occasion à partir de

Regatta Nurie Jacket Beige 46 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Manteau d'hiver femme Regatta Nurie Taille: XXXL / Couleur: beige

Livraison dans les cinq jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Parka femme Regatta Nurie 48

5 à 7 jours ouvrés
62,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Regatta Regatta Dark Green Nurie Heavyweight Water Repellent Coat
60,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Parka femme Regatta Nurie 44
59,99 €
Comparer 2 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Regatta Nurie Jacket Noir 46 Femme
45,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Nurie Jacket Vert 42 Femme
60,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Manteau d'hiver femme Regatta Nurie Taille: M / Couleur: beige
57,59 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Nurie Jacket Beige 46 Femme

Offre la moins chère

REGATTA Nurie Veste pour FemmeRestez au Chaud, au Sec et Élégante avec la Veste REGATTA Nurie ÉcoresponsableLorsque la température baisse et que le ciel menace la pluie, vous avez besoin d´une veste qui offre une protection fiable sans sacrifier le style. Découvrez la veste REGATTA Nurie pour femme, votre compagne idéale pour affronter les changements de saison avec confort et confiance. Conçue pour les aventures quotidiennes, du trajet urbain à une agréable promenade à la campagne le week-end, cette veste allie esthétique moderne et technologie durable haute performance.Profitez d´une chaleur exceptionnelle sans encombrement. La veste Nurie est garnie d´une isolation synthétique premium, de poids moyen, de duvet sans plume. Cette garniture innovante et cruelty-free imite les propriétés isolantes du duvet naturel mais avec l´avantage supérieur de maintenir ses performances thermiques même lorsqu´elle est humide. Comme elle est fabriquée à partir de matériaux recyclés, vous pouvez profi
45,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)