Manteau d'hiver femme Regatta Nurie Taille: XL / Couleur: vert

Regatta Nurie Jacket Vert 42 Femme

offres d'occasion à partir de

Manteau d'hiver femme Regatta Nurie Taille: XL / Couleur: vert

Prix total le moins cher
Livraison dans les cinq jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Regatta Nurie Jacket Vert 42 Femme

1 jours ouvrable(s)
60,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Parka femme Regatta Nurie 44

5 à 7 jours ouvrés
62,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Manteau Regatta Nurie Heavyweight déperlant

Livraison sous 5 jours ouvrés
123,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Regatta Regatta Dark Green Nurie Heavyweight Water Repellent Coat
60,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Nurie Jacket Beige 46 Femme
45,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Parka femme Regatta Nurie 44
59,99 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Regatta Nurie Jacket Noir 46 Femme
45,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Manteau d'hiver femme Regatta Nurie Taille: M / Couleur: beige
57,59 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Manteau d'hiver femme Regatta Nurie Taille: XL / Couleur: vert

Offre la moins chère

Le manteau d'hiver pour femme Nurie Regatta offre une combinaison de fonctionnalité et d'élégance avec un tissu recyclé hydrofuge et une isolation haut de gamme pour plus de chaleur et de confort en hiver. Elégance et fonctionnalité pour les jours froids Le manteau d'hiver pour femme Nurie de la marque Regatta est un choix idéal pour la saison hivernale lorsque vous recherchez une combinaison d'élégance et de fonctionnalités pratiques. Ce manteau est fabriqué à partir d'un tissu en polyester recyclé qui repousse l'eau et résiste à l'humidité. Avec une isolation de poids moyen en duvet synthétique recyclé (sans plumes), ce manteau offre des performances thermiques et un confort exceptionnels. La doublure en taffetas 100 % polyester offre une couche supplémentaire de protection thermique et de confort. La longueur du manteau offre une protection supplémentaire contre le froid et le col rabattable ajoute à l'élégance de l'ensemble. Le manteau Nurie est doté de deux poches inférieures zipp
59,99 €
Livraison dans les cinq jours ouvrables