Sac de randonnée Regatta Blackfell IV 20L 20 L

Regatta Sac à dos Blackfell IV 20 L Noir

Sac de randonnée Regatta Blackfell IV 20L 20 L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
37,71 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Regatta Blackfell IV 20L Noir 20 L

2-4 jours ouvrables
38,11 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Regatta Blackfell IV 20L Noir 20 L

3 à 5 jours ouvrés.
38,50 €
Livraison à 6,99 €

Regatta - Sac à dos BLACKFELL (Taille unique) (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,84 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Blackfell Iv 20l Backpack Noir

12 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta - Sac à dos BLACKFELL (Taille unique) (Noir)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,93 €
Livraison gratuite
Sac de randonnée Regatta Blackfell IV 20L 20 L

Offre la moins chère

Durable et polyvalent, notre sac à dos Blackfell 4 20 L est idéal pour les randonnées et les trajets du quotidien, Fabriqué dans un tissu ripstop en polyester et polyamide à la fois léger et hautement robuste, il offre une durabilité exceptionnelle pour parcourir les terrains les plus accidentés, La mousse haute performance et confortable Tecfoam, les canaux d'aération StreamAir et l'Air Mesh ISOVENT assurent un excellent matelassage et un flux d'air amélioré, pour garantir votre confort tout au long de vos randonnées, Avec sa finition durablement déperlante, ce sac de randonnée offre une résistance fiable contre les intempéries, Il inclut une poche de rangement interne pour système d'hydratation avec un dispositif de retenue pour le tuyau d'hydratation afin d'assurer un accès aisé à l'eau sans interruption, Le grand panneau avant à deux zips s'ouvre facilement sur le compartiment principal, tandis que le panneau arrière légèrement rembourré et profilé et les bretelles ergonomiques ext
37,71 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Sac de randonnée Regatta Survivor 5 Gris 65 L
58,59 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Sac à dos Shilton II 20 l – bretelles réglables, panneau arrière confort – Bleu
28,21 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Sac à dos Prism 20 L
28,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Sac à dos Regatta Highton V2 Bleu 35 L
45,23 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €