Regatta Boulder 20l Backpack Gris

Regatta Sac à dos Boulder 20L Noir

Regatta Boulder 20l Backpack Gris

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Boulder 20L Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,94 €
Livraison gratuite
Regatta Boulder 20l Backpack Gris

Offre la moins chère

Sac à dos REGATTA Boulder 20L : Votre compagnon quotidien durable et confortableDécouvrez la fusion parfaite entre résistance, confort et praticité avec le sac à dos REGATTA Boulder 20L. Robuste, confortable et pratique, notre sac à dos Boulder 20L est conçu pour les aventures quotidiennes. Ce sac de jour polyvalent est conçu pour l´adulte moderne, alliant une construction robuste à un design réfléchi et centré sur l´utilisateur. Que vous vous rendiez au travail, au bureau ou que vous exploriez une nouvelle ville lors d´une escapade de fin de semaine, le Boulder 20L est votre partenaire fiable, conçu pour transporter vos essentiels avec un confort et un style absolus. Son esthétique unisexe épurée en fait un excellent choix pour les hommes et les femmes.Profitez d´un confort supérieur, même lors de vos journées les plus longues. Le Boulder 20L est doté de bretelles généreusement rembourrées conçues pour répartir le poids uniformément, évitant ainsi la tension et la fatigue de vos épaul
19,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta Sac à dos Shilton II 20 l – bretelles réglables, panneau arrière confort – Bleu
28,21 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Sac à dos Prism 20 L
28,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Sac à dos Regatta Highton V2 Bleu 35 L
45,23 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Sac de randonnée Regatta Survivor 5 Gris 65 L
58,59 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €