Sac à dos Regatta Boulder 25L Gris TU

Regatta Sac à dos Boulder 25L – Noir – Taille unique

Sac à dos Regatta Boulder 25L Gris TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
21,34 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Boulder 25l Backpack Noir

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Boulder 25L Backpack One Size

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,61 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Boulder 25L Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite
Sac à dos Regatta Boulder 25L Gris TU

Offre la moins chère

Poids: 330 gMatériau extérieur: Polyester 600D recyclé enduit de PUMatiÚre intérieure: 100% polyesterGrand compartiment principalPoche avant PoignéeDéperlance longue duréeSangle épaules matelasséeSéparation interneLanguette de fermeture facile à attraperMousqueton intérieurPanneau arriÚre rembourré pour plus de confort
21,34 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Sac de randonnée Regatta Survivor 5 Gris 65 L
58,59 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Sac à dos Shilton II 20 l – bretelles réglables, panneau arrière confort – Bleu
28,21 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Sac à dos Prism 20 L
23,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sac à dos Regatta Highton V2 Bleu 35 L
45,23 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €