Chaussures de randonnée femme Regatta Samaris Noir 38

Regatta Samaris Iii Hiking Boots Noir EU 38 Femme

Chaussures de randonnée femme Regatta Samaris Noir 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
57,35 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Samaris 38

5 à 7 jours ouvrés
58,24 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Samaris Iii Hiking Boots Noir EU 38 Femme

12 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Femme Samaris III Walking bottes imperméable Cushioned Winter Hiking Footwear

2 à 3 jours ouvrés
79,67 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Regatta Samaris Noir 38

Offre la moins chère

Imperméables, résistantes et amorties, nos bottes de randonnée pour femme Samaris III sont parfaites pour vos excursions. Avec leur technologie Isotex, ces bottes sont entièrement imperméables pour faire barrage à la pluie et aux éclaboussures. Les bottes de randonnée pour femme sont dotées d'une semelle intérieure TECFOAM qui vous offrira un confort de qualité supérieur. La semelle intercalaire confortable en EVA arbore un talon amortisseur qui protège des chocs.Tige : Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauMaille robuste résistant à l'abrasion permettant un nettoyage facileCol intermédiaire moulé en mousse qui protège et soutient la chevilleIntérieur : Membrane ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte moulée TECFOAM pour un confort supérieur et flexible sous les piedsProtection : Embout de protection et talon en synthétique technique pour une meilleure stabilitéSystème des lacets ghillie d'attache pour un ajustement contrôlé..
57,35 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Chaussures de randonnée Regatta Samaris III Noir 40
53,56 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Samaris III imperméables Noir Taille 44 Homme
57,35 €
Comparer 11 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Samaris III Taille 43
53,56 €
Comparer 10 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Homme Samaris III Walking bottes imperméable Cushioned Winter Hiking Footwear
57,35 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Bottes de randonnée Samaris III imperméables Bleu Homme EU 41
57,35 €
Comparer 9 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €