Chaussures de randonnée Regatta Samaris III 39

Regatta Samaris Iii Low Hiking Shoes Noir EU 39 Homme

Chaussures de randonnée Regatta Samaris III 39

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
54,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Samaris Iii Low Hiking Shoes Noir EU 39 Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
57,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta Chaussures de Marche Basses Samaris III pour Hommes, imperméables, pour la randonnée

2 à 3 jours ouvrés
65,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Regatta Bottines de marche Samaris Femme Gris foncé/Mandarine Taille 38 FR
57,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Samaris Iii Hiking Boots Gris EU 41 Femme
57,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Bottes de randonnée Samaris III imperméables Bleu Homme EU 41
58,86 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Samaris III Low Noir EU 47 Homme
54,97 €
Comparer 10 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de randonnée femme Regatta Samaris 36
54,97 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de randonnée Regatta Samaris III 39

Offre la moins chère

Imperméables, résistantes et amorties, nos chaussures de randonnée Samaris III Low pour homme vous aideront à partir en excursion. Dotées de la technologie Isotex, ces baskets sont entièrement imperméables pour faire barrage à la pluie et aux éclaboussures. Les chaussures de randonnée sont dotées d'une chaussette TECFOAM qui offre un confort supérieur. La semelle intercalaire confortable en EVA arbore un talon amortisseur qui protège des chocs.Tige : Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauMaille robuste résistant à l'abrasion permettant un nettoyage facileCol et languette rembourrés de mousse pour plus de confortIntérieur : Membrane ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte moulée TECFOAM pour un confort supérieur et flexible sous les piedsProtection : Languette à soufflet pour empêcher la saleté et les débris d'entrerEmbout de protection en synthétique techniqueLe garde-boue anti-éclaboussure protège contre les débris et les é..
54,97 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr