Short Regatta Shorebay II Gris 40

Regatta Short cargo Shorebay II en coton pour homme, Gris, 32W

Short Regatta Shorebay II Gris 40

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
28,88 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Shorebay Ii Shorts Gris 32 Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Short cargo Shorebay II en coton pour homme, Gris, 32W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,26 €
Livraison à 5,99 €
Short Regatta Shorebay II Gris 40

Offre la moins chère

Confortable, élégant et protecteur, notre short Shorebay II pour homme est l'ajout idéal à votre garde-robe des vacances. Fabriqué dans un tissu sergé 100 % coton, ce short offre une sensation de luxe et une grande durabilité qui lui garantissent de résister à votre mode de vie actif. Il présente un effet délavé pour un toucher plus doux et un aspect vintage tendance. La conception à plusieurs poches ajoute de la commodité, vous permettant de ranger vos affaires facilement où que vous soyez. Doté de deux poches passepoilées arriÚre avec fermeture à bouton griffé, ce short offre des options de rangement sécurisé pour vos affaires importantes, vous permettant de vaquer à vos occupations l'esprit tranquille. De plus, notre short est fabriqué dans un tissu anti-UV (UPF) 50+, qui vous protÚge des rayons du soleil.100% twill de coton BCI - 190 g/m²Délavé à pour un toucher plus doux et un look vintagePoches multiplesTissu avec Protection UV 50+ (IPS uniquement si le tis
28,88 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Regatta Short Shorebay Homme Vert Taille 38
21,57 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 7,99 €
Regatta – Short cargo homme Shorebay Vintage Look – Kaki foncé – 36W (EU)
21,57 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 7,99 €
Regatta Short Cargo Professionnel Résistant à l'eau pour Homme
20,44 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Regatta Short Shoreby pour homme Gris argenté 33W
22,45 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €