Regatta Floreo Iv Full Zip Fleece Noir 40 Femme

Regatta Veste polaire Floreo IV Zippée intégrale Noir 40 Femme

Regatta Floreo Iv Full Zip Fleece Noir 40 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Femme Women's Floreo Iv Full Zip Fleece Veste Polaire, Gris, 42 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,95 €
Livraison à 2,70 €

Polaire zippée femme Regatta Floreo IV Gris 42

3 à 5 jours ouvrés.
24,51 €
Livraison à 6,99 €

Polaire zippée femme Regatta Floreo IV 42

5 à 7 jours ouvrés
24,51 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Femme Women's Floreo Iv Full Zip Fleece Veste Polaire, Gris, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,86 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Femme Women's Floreo Iv Full Zip Fleece Veste Polaire, Gris, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
28,13 €
Livraison gratuite

Regatta Femme Women's Floreo Iv Full Zip Fleece Veste Polaire, Gris, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,78 €
Livraison gratuite

Regatta Femme Women's Floreo Iv Full Zip Fleece Veste Polaire, Gris, 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,94 €
Livraison gratuite

Regatta Femme Women's Floreo Iv Full Zip Fleece Veste Polaire, Gris, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,00 €
Livraison à 25,00 €
Regatta Floreo Iv Full Zip Fleece Noir 40 Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouvelle couche essentielle pour toutes les saisons avec le polaire zippé REGATTA Floreo IV pour femme. Un chef-d´œuvre de conception fonctionnelle de la catégorie Vêtements, ce polaire est conçu pour offrir une chaleur fiable et un confort exceptionnel, que vous vous lanciez sur un sentier de montagne, que vous profitiez d´une promenade côtière, ou que vous ayez simplement besoin d´une couche douillette pour la vie de tous les jours. Sa silhouette classique et épurée en fait un ajout polyvalent à toute garde-robe d´extérieur ou décontractée, prouvant que la praticité et le style peuvent aller de pair.Le Floreo IV est conçu pour performer. En tant que polaire synthétique de haute qualité, il fonctionne brillamment comme veste autonome par temps doux et sec, ou comme couche intermédiaire isolante sous une veste imperméable lorsque le temps se dégrade. La fermeture éclair intégrale offre un contrôle total de la ventilation, vous permettant de vous adapter rapidement aux c
17,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta Mayse Veste polaire à capuche pour femme
19,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Regatta Polaire légère demi-zip Sweethart pour femme avec tissu Symmetry, parfaite pour la randonnée, les activités de plein air et l'utilisation quotidienne
18,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Regatta Polaire Effet Tricot Branton avec Ouverture zippée Fleece Homme Dust FR: 2XL (Taille Fabricant: XXL)
25,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta - Veste polaire KING - Unisexe (9-10 ans) (Olive foncé)
17,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Regatta Homme Blouson Aviateur Homme Imperméable Doublé Polaire avec Capuche Dissimulée Dover Jackets Waterproof Insulated, Dark Khaki/Black, XXL EU
53,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite