Regatta Yonder Ii Half Zip Fleece Marron 2XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Haut d'entraînement 1/4 zip Regatta Yonder II 2XL

5 à 7 jours ouvrés
23,21 €
Livraison à 6,99 €

Haut d'entraînement 1/4 zip Regatta Yonder II Vert 2XL

3 à 5 jours ouvrés.
23,25 €
Livraison à 6,99 €
Regatta Yonder Ii Half Zip Fleece Marron 2XL Homme

Offre la moins chère

POLAIRE HOMME YONDER II REGATTA 1/2 ZIP | Couche intermédiaire légère et respiranteHomme | Synthétique | Sans capucheDécouvrez le summum de la performance polyvalente avec la polaire demi-zip Yonder II de REGATTA pour homme. Conçue pour l´homme actif en extérieur, cette couche intermédiaire exceptionnelle offre un équilibre parfait entre chaleur sans encombrement et respirabilité supérieure, en faisant une pièce essentielle pour les aventures tout au long de l´année. Que vous abordiez un sentier de montagne difficile, profitiez d´une promenade côtière vivifiante, ou ayez simplement besoin d´une couche fiable pour vos activités quotidiennes, la Yonder II est conçue pour bouger avec vous et vous garder à l´aise dans des conditions changeantes. Sa conception intelligente vise à fournir une chaleur centrale sans le poids, vous assurant agilité et liberté de mouvement.Le secret de ses performances exceptionnelles réside dans son tissu innovant à envers polaire gaufré. Cette construction tec
16,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta Pull Yonder II – Polaire chaude, demi-fermeture éclair – Homme
30,58 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Regatta Yonder II Veste polaire pour femme
15,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Regatta Mens Yonder II Half Zip Fleece Jacket Pull-Over, Noir, XL Homme
25,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Regatta Yonder II Veste polaire pour femme
21,01 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Regatta Yonder II Pull d'hiver Chaud en Polaire avec Demi-Fermeture éclair pour Homme
32,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite