Regatta Yonder Ii Half Zip Fleece Noir 5XL Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Polaire 1/2 zip Regatta Yonder II 5XL

5 à 7 jours ouvrés
23,21 €
Livraison à 6,99 €

Polaire 1/2 zip Regatta Yonder II Gris 5XL

3 à 5 jours ouvrés.
23,25 €
Livraison à 6,99 €
Regatta Yonder Ii Half Zip Fleece Noir 5XL Homme

Offre la moins chère

REGATTA Yonder II Polaire Demi-Zip pour Homme | Couche Intermédiaire Légère et RespiranteHomme | Synthétique | Sans CapucheDécouvrez le summum de la performance polyvalente avec la polaire demi-zip Yonder II pour homme de REGATTA. Conçue pour l´amateur d´activités de plein air, cette couche intermédiaire exceptionnelle offre l´équilibre parfait entre chaleur sans encombrement et respirabilité supérieure, en faisant un article essentiel pour les aventures toute l´année. Que vous parcouriez un sentier de montagne exigeant, profitiez d´une promenade côtière vivifiante, ou ayez simplement besoin d´une couche fiable pour vos activités quotidiennes, la Yonder II est conçue pour bouger avec vous et vous garder à l´aise dans des conditions changeantes. Sa conception intelligente se concentre sur la fourniture de chaleur corporelle sans poids, vous assurant de rester agile et sans restriction.Le secret de sa performance exceptionnelle réside dans son tissu innovant à envers polaire quadrillé. C
16,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta Yonder Ii Half Zip Fleece Noir L Homme
36,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Regatta Pull Yonder II – Polaire chaude, demi-fermeture éclair – Homme
30,58 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Regatta Yonder II Veste polaire pour femme
15,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Regatta Mens Yonder II Half Zip Fleece Jacket Pull-Over, Noir, XL Homme
25,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Regatta Yonder II Veste polaire pour femme
21,01 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €