Réglet flexible - inox chromé - L 300mm WILMART

Réglet inox flexible gradué Wilmart - 300 mm - Classe II

Réglet flexible - inox chromé - L 300mm WILMART

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,90 €
Livraison à 6,90 €

Réglet inox flexible gradué Wilmart - 300 mm - Classe II

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à 8,90 €

Réglet inox flexible gradué Wilmart - 300 mm - Classe II

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,90 €
Livraison gratuite
Réglet flexible - inox chromé - L 300mm WILMART

Offre la moins chère

Flexibles ou semi-rigides Longueur de 200mm à 500mm Inox chromé Epaisseur:0.5 mm Finition:Chromé Largeur:13 mm Longueur:300 mm Marque:WILMART Matériau:Inox Souplesse:Flexible
4,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

KS Tools Réglet flexible inox 200 mm – 300.0102
Livraison à 8,40 €
MOB Outillage 6285150001 Réglet flexible en Inox 150 mm
1,48 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
KS Tools Règlet 300.0104 flexible acier à ressort 300 mm gradué recto/verso
Livraison à 10,27 €
REGLET INOX FLEXIBLE 300 MM MOB - 6285300001
2,77 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
FACOM Réglet inox flexible DELA.1051.300 30 cm, gravé sur 2 faces, mm/1/2 mm, antireflet
Livraison à 15,00 €