Reisenthel Allday M Iso Backpack Gris

REISENTHEL Sac à dos gris, Taille One Size

Reisenthel Allday M Iso Backpack Gris

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

reisenthel sac thermique Allday Backpack M Iso Twist Silver

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,18 €
Livraison à partir de 8,90 €

Reisenthel EM7052 ALLDAY BACKPACK M ISO TWIST SILVER Gym Bag Femme TWIST SILVER Taille Unica

Unknown
59,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Reisenthel Sac à dos Mini Maxi Rucksack, 30 x 45 x 11 cm, 14 L, lavable 30 °C, noir
12,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac courses pliable Mini Maxi Shopper BAG REISENTHEL Corail
6,95 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Reisenthel Sac Shopper M ZS7003 Unisexe Noir
11,96 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Sac isotherme Thermoshopper Dots 15 L – doublure aluminium, poche ext., fermeture zippée
25,11 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Reisenthel Sac courses pliable Mini Maxi Shopper Micro Léo Rose Léo
6,95 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Reisenthel Allday M Iso Backpack Gris

Offre la moins chère

REISENTHEL Allday M ISO Backpack : Votre compagnon élégant pour les aventures quotidiennes et les collations fraîchesDécouvrez la fusion ultime du style, de la praticité et de la fonctionnalité avec le REISENTHEL Allday M ISO Backpack. Conçu avec expertise pour l´adulte moderne en déplacement, ce sac à dos polyvalent est votre partenaire idéal pour tout, du trajet quotidien et des pauses déjeuner au bureau aux excursions du week-end et aux pique-niques improvisés. Dites adieu à la jonglerie avec plusieurs sacs , l´Allday M ISO combine harmonieusement l´utilité d´un sac de jour sophistiqué avec la praticité d´un sac isotherme haute performance.Au cœur de ce sac à dos innovant se trouve son compartiment principal spacieux et isolé, sécurisé par une fermeture à glissière bidirectionnelle fluide pour un accès facile. Cette section est entièrement doublée d´une doublure thermique de haute qualité en papier d´aluminium, une caractéristique remarquable conçue pour garder vos aliments et boiss
45,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.