Reisenthel Allday M Iso Backpack Noir

Reisenthel Sac à dos isotherme Allday M Noir 30 cm

Reisenthel Allday M Iso Backpack Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
42,49 €
Livraison à 2,99 €

reisenthel sac thermique Allday Backpack M Iso Black

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
45,99 €
Livraison à 8,90 €

Sac à dos isotherme - REISENTHEL - Allday Backpack M - 30 cm - Noir - Isolation en aluminium

4 à 6 jours
54,95 €
Livraison gratuite

REISENTHEL Sac à dos noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
77,95 €
Livraison gratuite
Reisenthel Allday M Iso Backpack Noir

Offre la moins chère

REISENTHEL Allday M ISO Backpack : Votre compagnon élégant pour les aventures quotidiennes et les collations fraîchesDécouvrez la fusion ultime du style, de la commodité et de la fonctionnalité avec le REISENTHEL Allday M ISO Backpack. Conçu par des experts pour les adultes modernes en déplacement, ce sac à dos polyvalent est votre partenaire idéal pour tout, du trajet quotidien et des pauses déjeuner au bureau aux excursions du week-end et aux pique-niques spontanés. Dites adieu au jonglage avec plusieurs sacs , le Allday M ISO combine harmonieusement l´utilité d´un sac de jour sophistiqué avec la praticité d´un sac isotherme haute performance.Au cœur de cet sac à dos innovant se trouve son compartiment principal spacieux et isolé, sécurisé par une fermeture éclair 2 voies lisse pour un accès facile. Cette section est entièrement doublée d´une doublure thermique de haute qualité en feuille d´aluminium, une caractéristique distinctive conçue pour garder vos aliments et boissons parfait
42,49 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Reisenthel Sac à dos Mini Maxi Rucksack, 30 x 45 x 11 cm, 14 L, lavable 30 °C, noir
16,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reisenthel Sac Carrybag ISO – 22 L, Polyester déperlant, cadre en aluminium, Rouge
65,35 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
reisenthel Travelling Daypack 39 cm vert
55,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Reisenthel Sac Shopper M ZS7003 Unisexe Noir
11,96 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Reisenthel Sac shopper Loopshopper 25 l Noir
43,43 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €