Reisenthel Allrounder L Bag Noir

Reisenthel Sac de sport Allrounder L MT7073 Dots White Femme Taille unique

Reisenthel Allrounder L Bag Noir

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

reisenthel MT7073 ALLROUNDER L DOTS WHITE Gym Bag Femme DOTS WHITE Taille Unica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 14,95 €

reisenthel MT7073 ALLROUNDER L DOTS WHITE Gym Bag Femme DOTS WHITE Taille Unica

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Reisenthel Sac à dos Mini Maxi Rucksack, 30 x 45 x 11 cm, 14 L, lavable 30 °C, noir
12,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac courses pliable Mini Maxi Shopper BAG REISENTHEL Corail
6,95 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Reisenthel Sac Shopper M ZS7003 Unisexe Noir
11,96 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Sac isotherme Thermoshopper Dots 15 L – doublure aluminium, poche ext., fermeture zippée
25,11 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Reisenthel Sac courses pliable Mini Maxi Shopper Micro Léo Rose Léo
6,95 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Reisenthel Allrounder L Bag Noir

Offre la moins chère

REISENTHEL Allrounder L : Le sac de voyage emblématique réinventé pour les périples modernesDécouvrez la fusion parfaite entre design intemporel et praticité exceptionnelle avec le REISENTHEL Allrounder L. S´inspirant du prestigieux modèle de la sacoche de médecin traditionnelle, ce produit est une interprétation contemporaine de la mobilité, conçue pour ceux qui apprécient autant le style que l´efficacité. Que vous planifiiez une escapade d´un week-end, que vous alliez à la salle de sport ou que vous partiez en voyage d´affaires, l´Allrounder L est votre compagnon ultime et polyvalent, conçu pour rendre chaque trajet plus fluide et mieux organisé.Le génie de l´Allrounder L réside dans son ouverture signature. Une fermeture éclair robuste fonctionne en tandem avec un arceau métallique intégré, permettant au sac de s´ouvrir largement et de rester ouvert. Cela offre une vue claire et panoramique de tous vos effets personnels, mettant fin aux recherches frustrantes d´objets enfouis. Le ra
40,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)