Reisenthel Allrounder L Bag Gris

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac de voyage - REISENTHEL - Allrounder L - snake sand - 48 cm - Cabine - Déperlant

4 à 6 jours
52,95 €
Livraison à 5,95 €

reisenthel Allrounder L Sac de Docteur Polyvalent pour Les Voyages, Le Travail ou Les Loisirs avec Design Fonctionnel et élégant, Couleur : Sable, Snake Sand, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,95 €
Livraison à 6,95 €
Reisenthel Allrounder L Bag Gris

Offre la moins chère

REISENTHEL Allrounder L : Le sac de voyage iconique réinventé pour les voyages modernesDécouvrez la fusion parfaite d´un design intemporel et d´une praticité exceptionnelle avec le REISENTHEL Allrounder L. S´inspirant du modèle estimé du sac de médecin traditionnel, ce produit est une interprétation contemporaine de la mobilité, conçue pour ceux qui apprécient le style et l´efficacité. Que vous planifiez une escapade d´un week-end, vous rendiez à la salle de sport ou partiez en voyage d´affaires, l´Allrounder L est votre compagnon ultime et polyvalent, conçu pour rendre chaque voyage plus fluide et plus organisé.Le génie de l´Allrounder L réside dans son ouverture signature. Une fermeture zippée robuste fonctionne en tandem avec une armature métallique intégrée, permettant au sac de s´ouvrir largement et de rester ouvert. Cela offre une vue claire et panoramique de tous vos effets personnels, mettant fin aux recherches frustrantes d´objets enfouis. Le remplissage et le vidage deviennen
40,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Reisenthel Sac Allrounder L Marron
47,20 €
Comparer 12 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Reisenthel Sac de voyage Allrounder L Weekender 48 cm Vert
43,43 €
Comparer 9 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Reisenthel Sac de voyage Allrounder L Weekender 48 cm noir
39,09 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Reisenthel Sac Allrounder L Marron
51,30 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Reisenthel Sac de voyage Allrounder L Weekender 48 cm vert
47,16 €
Comparer 9 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €