Reisenthel Allrounder R Woman Backpack Gris

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 2,99 €

reisenthel Allrounder Daypack 39 cm Compartiment pour ordinateur portable gris

EXTRA (7% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
50,55 €
Livraison à 4,95 €

reisenthel Allrounder R pour femme, Smiley Grey, Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,37 €
Livraison à 4,95 €

reisenthel Allrounder R pour femme, Smiley Grey, Taille unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,32 €
Livraison gratuite
Reisenthel Allrounder R Woman Backpack Gris

Offre la moins chère

Reisenthel Allrounder R Femme : Le Mélange Parfait de Style et de FonctionnalitéDécouvrez le compagnon idéal pour votre style de vie dynamique avec le sac à dos Reisenthel Allrounder R Femme. Conçu par des experts pour l´adulte moderne, ce sac est un chef-d´œuvre de polyvalence et de conception intelligente. Il comble sans effort le fossé entre un sac à main sophistiqué et un sac à dos pratique, ce qui en fait le seul sac dont vous aurez besoin pour toutes les occasions. Que vous arpentiez le campus universitaire, que vous vous rendiez au bureau ou que vous embarquiez pour votre prochaine aventure de voyage, l´Allrounder R s´adapte à vos besoins avec une grâce sans effort.Conception Innovante pour une Commodité InégaléeAllrounder R. Mobile en tout sens ! Son ingénieux principe deux-en-un (sac pratique et sac à dos tout en un) en fait le sac parfait pour toutes les occasions, que ce soit en vacances, à l´université ou au travail. Le génie de l´Allrounder R réside dans sa double fonction
46,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Reisenthel Sac 2 en 1 Allrounder R – Languette pour trolley – Sky Rose
43,26 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Reisenthel Sac Allrounder R twist – Sac à dos/transport, languette pour trolleys – Bleu marine
42,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reisenthel Sac de sport Allrounder R JR6049 Femme Taille Unique Herringbone Sand
41,42 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Reisenthel Allrounder R Backpack Vert
42,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €